Ма
Мари

Хочу на ГОА, но интуиция подсказывает, что пошлют в другое место… хотя, исходя из совпадений… там тоже 3 буквы! Может не все так плохо!?)))))

Ответы · страница 2
Кот Макси

Езжай в США! Тоже 3 буквы! Статуй с факелом посмотришь... Кока-Колы попьёшь..

S*
Svetlana *****

Возможно, я там не была, поэтому сказать по этому поводу ничего не могу))))

Александр Летецкий

Если на ЙУХ, то все счастье будет зависеть только от Вашей проворности!

Св
Светлана

езжайте в любой колхоз у моря и пляж ничем не отличается чем на ГОА))

Ал
Алина

в любом случае надо расслабиться и получить удовольствие))))))))))))))))))

Юрий

если пошлют и убедятся, что хорошо добралась - то не так уж и плохо.))

Андрей ))

вариантов похода много, главное без сопуцтвующих указателей чтоб )

Кристофер Конго

Куда б не посылали..., думаю, хорошо там, где нас нет! Не посылайся! )))

Тамара Чалабян

НИЧЕГО СТРАШНОГО, ПРИВЫКАЙ, НО ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТСЯ, ПОЕДЕШЬ НА ГОА.

Константинов Владислав

Есть в Индии ещё Диу, тоже бывшее владение Португалии, как и Гоа)))

Борис Шошин

Самое главное, чтоб как и в Гоа, это место хорошо функционировало

Елена Горланова

не все конечно ))) просто не грамотные они и делают много ошибок

Ан
Анна

Не все так плохо!)))Покупаешься в душе-удовольствие получишь!)))

Ро
Роза

не поддавайся на провокации! ближе, чем на ГОА, не соглашайся))

Лариса М

))))))Может, эти три буквы звучат по -другому, например : ОАЭ ??)))

Алексей Чукарин

Хотите в Египет, там приятие, а если пошлют там букв больше.

Михаил

еще раз этот вопрос появится - и в другое место точно пошлю

Статья 228 Ук Рф

у многих попадание в другое место считается удачей.........

Любовь Игнатова. (Иваново)

...могут и в пятёрочку послать...но это уже на любителя...)))

Виталий Чайкин

ну там тоже говорят природа хороша 🙂 проси билеты сразу