Demigood Rs

Какой результат сборная России покажет на Чемпионате мира в 2018 у нас? И сможет ли она выиграть?

Ответы
Светланка Светланка

Будет ли он..чемпионат этот..

Demigood Rs

Эм... уже официально подтвердили, еще в конце лета)) Так что 2018 наш. Вот насчет 2022 еще думают, ну нам то пох, он не у нас будет)

Светланка Светланка

Он-то ваш. Но не исключено, что и играть там будете только вы.. это информация начала декабря 🙂

Asyuta Fass

у кого выиграть именно?

Asyuta Fass

Вы не патриот?))

Demigood Rs

почему?! просто знаю как играет сборная наша сейчас и за 4 года они не смогут исправиться.

Asyuta Fass

это ваша сборная...у нашей сборной вообще нет)

Demigood Rs

чего нет?

Asyuta Fass

нет шанса играть и выигрывать)

Полина Кривощапова

Нееет

Demigood Rs

Истинну глаголите девушка))