Ел
Елена

Почему "С дурака гладки взятки" и каким образом "Дуракам закон не писан "?..😉

Ответы · страница 2
Евгений Трубников

Он его не воспринимает

Елена Корсикова

Ну дуракам же везет.🤣

Ви
Виталий

А что с него возьмешь

Ел
Елена

🤣

Ви
Виталий

Рад что развеселил ,

Ел
Елена

Спасибо. 🙂

Ел
Елена

🍊

Карло Папа

Дураком жить проще .

Ел
Елена

Да уж. Гадость сделал и взятки гладки. Простота хуже воровства.

Карло Папа

Я думаю .Дураки обычно не хотят ответственности и думают что все знают

Ел
Елена

Есть такое. Поучать и советы непрошенные раздавать.

Ел
Елена

Вообще, дурь, это зло. Отрава.

Суфия Каримова

Потому что дураки....

Вера Гудкова

Смысл - то один.

Евгений Бриг - Снежин

"свобода выбора даётся человеку и надо начинать с себя, что лично сделал, дабы добиться, чтобы исполнилась мечта, пытаясь оправдать и собственную леность, и нерешительность при штурме "крепостей", возводят ворохи причин, мир обвиняя и остальных людей.

Сергей Петров

Там вместо А Ю

Александр Грызлов

Все бывает

Ергалиев Жомарт

Удобно же..