Все Ушли На Фронт

Закон Мерфи, каков он есть) как только решила провести денёк в постельке с очаровательными бургерами и чипсами под старые кинчики, так позвонят 500 человек с различного рода, но очень заманчивыми предложениями. А ты уже обещала себя своему диванчику и одеялку 🤗

Ответы
Роман Обрамович

Заманчивые предложения это хорошо .. )) У меня бывает сижу кинчик смотрю и звонит неизвестный номер , отвечаю "Алло" .. Мне: "Здравствуйте проводим опрос.." и тут я понимаю , что настроение испорчено на весь день .. ))

Все Ушли На Фронт

Почему опросы огорчают?)

Роман Обрамович

Вообще их не люблю , да ещё какие-то неизвестные ноунеймы звонят .. ))

Андрей Мещеряков

а у меня, как заболеешь и приляжешь наглотавшись таблеток, сразу начинают с работы звонки раздаваться...

Ирина Карпова

вкушаю нежнейший гороховый суп и смотрю милейший фильм. зять на работе дети на прогулке- красота!!!

Все Ушли На Фронт

Я тоже всех из дома выгнала)

Александр Захаров

Хороший закон. Оберегает душу от развращения лишним наслаждением. Наслаждение дрлжно быть в меру.

Master Roma Mamedov

Желаю посвятить свой денек в постели более энергичным занятиям ,чем есть бургеры и чипси

Все Ушли На Фронт

Это мой день))

Master Roma Mamedov

А я желаю просто очень приятного отдыха.И за одно поздравляю с праздником Души-Пасхой

Все Ушли На Фронт

Благодарю)

Максим Anonimus

За 2 года ни одного звонка, но как только вышел в отпуск - звонят на выключенный телефон!

Не Ангел

Точно, точно, а когда весь на позитиве, энергии море - фиг кто вспомнит.

Борис Моор

Я нет, а наша общая подруга - да... а телефон всё же лучше отключать!..

Борис Моор

И такое бывает!.. Тогда про одеялко (постельку) следует забыть!..

Все Ушли На Фронт

Полежу, можно?))

Борис Моор

Тебе видней!.. По-моему ты и так лежишь, или полулежишь на диванчике...

Все Ушли На Фронт

Обнимаю диван всем ростом))

Борис Моор

Почему-то так и думал...

Саша Аут

А, так вот кто сплагиатил многовековой русский закон подлости....

Саша Аут

Но в России есть ещё один закон, по которому, мне по барабану, если я решил отдохнуть. Я отключаю телефон, входной звонок и уезжаю куда-то "на край света" Моя жизнь - мои правила

Все Ушли На Фронт

Отлично)

Де
Дед'уктор

Ну, классно. Я победил и закон Мерфи! ) Но, кресло мне ближе.)

Все Ушли На Фронт

Тож ничего)

Sarcophilus Harrisii

а какой он закон мерфи я слышал только про закон миранды

Ведающий.

Поставь всем автоответчик:"абонент временно думает"))))

Все Ушли На Фронт

Отличная идея))

Ведающий.

Или есть другой вариант:"в настоящее время абонент занят, но ваш звонок очень важен для нас...осиавайтесь на связи или перезвоните позже")))

Вадим Семененок

я ожидал звонков и визитов и слушаю музыку под водочку

Уриан Хипп

На телефончике есть специальная кнопочка...РЕЛАКС.....

Уриан Хипп

...А ты уставшая....

Все Ушли На Фронт

Это всего лишь фото

Уриан Хипп

Сори...Не про фото..Даже не смотрел...Эт с анекдота....🌹😲

Все Ушли На Фронт

А, это я тупезень. Что-то от анекдота отвлеклась)

Уриан Хипп

Да лан....🌹🥃🤪

Наталилия

Этот закон появляется всегда невовремя и усе портит

Леонид Писанов

потому что не с теми в пастели- обещала провести)

Скромница

давно обещала..но ,слово не сдержала..))

Чеширский Кот

Эт не закон мерфи !! Эт ништяк просто !

Все Ушли На Фронт

Серьёзно?)

Чеширский Кот

Конеш все удачи сразу напали !! Мэрфи эт когда все неудачи сразу нападают !

Yts - 62

Раз обещали, так и держите слово😁

Yts - 62

Вот это по-нашему👍

Зинъ Черн

Может,ошиблись в подборе компании?