Том С Кольцом

Любовь у каждого своя, её невозможно описать самыми красивыми словами, её можно только доказать искренними поступками и верностью.

Ответы · страница 4
Л Т

Придумайте свою историю от личную от других

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Любовь либо есть, либо нет! Вот и вся правда!

Кс
Ксения

только так можно доказать искренюю любовь

Светлана Колесникова

Абсолютно согласна!!! Любые слова бледны...

S;
Seba(C) ;3

Я даже не знаю как ответить на ваш вопрос

Яна Миронова

Главное что-бы эта верность нужна была...

Татьяна

зачем доказывать...она есть!..и спасибо!.

Евгений Чистяков

за чем доказывать (просто надо любить )

Мария

что я и делаю)

Витя Добровольский

машенька иди делай уроки

Мария

Уроки, вы о чем дедушка? Вы по возрасту моей мамы, не стыдно ничего не видеть с кем общаетесь. И на заметку, мое имя пишется с большой буквы, а у вас я не знаю как там. Прежде чем мне указывать что делать, за своими пора бы внуками следить, а не здесь сидеть.

Витя Добровольский

солнышко,моя жена примерно твоего возраста,любовница моложе.младшему ребенку 2 года,внуков пока не нажил.а так как я постарше буду,то сам выберу чем заниматься и над кем прикалываться

Мария

вот и нефиг мне указывать, чем мне заниматься. позор, чтобы вас за это посадили псих. жену надо любить, а не шляться по малолеткам.

Урынбай Бухарбаев

В инкассаторской машине

Мария

смешно...

Виктория Осипова

Абсолютно согласна!!!))))

Лариса Абызова

А НУЖНО ЛИ ДОКАЗЫВАТЬ?

Владимир Шеременко

Я в детстве тоже так думал...

Владимир Шеременко

Мне не приходилось доказывать- я добивался, а это намного сложнее

Леха **************>>¶

докажите мне любовь

Мария

у меня есть кому доказывать и проявлять ее

Мария

желаю удачи))

Тамара Римко

Доказывают теоремы

Мария

тогда в чем проблема?

Тамара Римко

Если Вам нужно что то доказать тогда вперед

Константин Корниенко

доказывают в суде

Мария

доказывайте, в чем проблема. только здесь не суд. а банальное развлечение.

Константин Корниенко

согласен, нечего доказывать! это ответ на вопрос! любовь не доказывают! она или есть, или нет!

Александр Побережный

ЕЩЁ ПОЩУПАТЬ.

Мария

🙂

Сергей Шангин

Где вопрос?

Мария

там ---->>

Madj Bomadjuara

именно!!!

Мария

🙂

Т А И С Уполномочена Сообщить

Да!!! 🌹

Мария

🙂 😉

Антонина Гончарук

😉 🌹

Мария

спасибо)