Майра

вопрос замужним и женатым : вы не боитесь что ваш супруг умрет и вы будете жить без него

Ответы
Вера Bdfyjdf

Мои родители прожили долгую совместную жизнь ... Любили друг друга... У отца случился инсульт, и мама говорила, что если он умрет, то она не сможет дить одна и приедет жить ко мне .. Мы жили в разных городах.. Отец ничего не планировал, он не мог говорить... Но случилось иначе... Мама умерла раньше ... И я забрала отца.. Воистину говорят :"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"

Майра

да я и не планирую как получится

Вера Bdfyjdf

Вот и правильно))

Гузалия Гузалия

В жизни так случается, что кто то уходит первым. Конечно страшно, но что делать? Я бы не хотела,чтобы муж ушел первым, но уж как судьба распорядится. Цель вопроса?

Николай Маурин

И как можно жить постоянно с вопросом: Когда он бросит жену и придет ко мне? Знаете, это напоминает историю ... Я — свободна, была замужем 24 года, в разводе 5 лет.

Майра

не знаю но иногда эта мысль пугает

Николай Маурин

отвлекитесь!

Майра

хорошо

Майра

спасибо

Борис

Дольше всех почему то живут больные женщины: всю жизнь живут, и всю жизнь лечатся. Потом мужа своего похоронят, и ещё лет двадцать лечатся))

Майра

) да моя соседка такая была

Валерий Моцаков

Конечно боимся ! Но в то же время знаем что это неизбежно .кто то умирает раньше ,кто то позже . Это наша жизнь. Какой бы она не была .

Pol ;-))

если бояться что измениться? Что умрем это ясно как пятница..главное как живешь этот отрезок времени..а кончают все одинаово..)

Тамара Гажева

Очень боюсь, но ещё больше боюсь, что я первая умру, а он останется, он психически болен, кому он будет нужен, как он будет жить.

Майра

да печально

Натэлла Закирова

Даже писание говорит , если твой муж умер ты свободна , но это не значит вести разгульную жизнь , чтобы не остаться одной .

Майра

)

Маргарита Злющая (77Мск)

Они скорее не думают об этом! По этому и желание у многих надеяться на поддержку супруга/супруги в преклонном возрасте!

Иван Иванович

Да, конечно.. Я все думаю...Как она потом одна со всем справится. Трудно ей очень будет... Хотя я ее подготовлю ко всему.

Ергалиев Жомарт

В жизни не правильно, когда молодые умирают раньше чем взрослые... Когда женщины умирают раньше чем мужчины...

Майра

Да . с ней уютней . м0я сн0ха специальн0 приезжает чай со мн0й п0пить

Ергалиев Жомарт

Я тоже приеду, чай по пить

Майра

Приезжайте)

Ергалиев Жомарт

Спасибо, Майрушка солнышко

Майра

)

Людмила Мухорина

бойся не бойся ? это произойдет, стресс будет жуткий но жизнь продолжается и жить одной плохо а дети выросли.

Майра

Внуки

Людмила Мухорина

И внуки уже взрослые. живут отдельно и работа надоела. буду жить!

Майра

Удачи

Людмила Мухорина

СПАСИБО!

Вячеслав Серкин

Кот год назад ушел. У соседа жена умерла. Жена не заботится о своем здоровье. Может бог предупреждает?

Майра

М0жет

Glаdiator (Woodland, Са)

Я этого очень боюсь. Очень надеюсь, что этого не случится, поэтому стараюсь об этом не думать.🙁

Юлия Пак

От того, что я буду этого бояться он не умрет и будет жить вечно? Это как Бог даст...

Сергей Горин

Очевидно у Вас кто то сильно болеет и нет шансов выздороветь хотите я помогу

Майра

мне не мешает

Сергей Горин

Ну судя по Вашим вопросам у меня другое мнение но если не мешает то и отлично удачи Вам

Майра

спасибо

Сергей Горин

Не бойся ни чего Господь позаботиться что бы тебе хорошо было

Майра

буду так думать

Kanstantin Kan

Есть такое, Но я ближе к этому порогу, так что, надеюсь минует меня чаша сия!))

Аркадий

Я старше жены на 6 лет, обременен смертельным заболеванием, поэтом не боюсь.

Майра

А ее оставить без себя

Аркадий

Да, так будет, надеюсь.

Майра

Мужчины большинство так хотят

Аркадий

Конечно! Так и у отца было. И часто такой случай!

Майра

Вдов больше чем вдовцов

Аркадий

Совершенно верно. Вдовец ваще редкость.

Сергей Фофанов

Человек - существо бесстрашное. Знает, что умрёт, но живёт как вечноживущий.

Капитанская Дочка

а вы не боитесь. что ваш супруг с вами разведется и вы будете жить без него?

Майра

Нет

Капитанская Дочка

а тогда чего бояться,если умрет?

Майра

0н не уйдет

Капитанская Дочка

я про страх спрашиваю

Майра

Это другое

Капитанская Дочка

не сильно то оно другое)))