Ольга Березина

Почему на рукавах мужских пиджаков и женских жакетов нашивают пуговицы?

Ответы · страница 4
Ма
Макс

что бы...)))

Ольга Березина

??? и ??

Yuriy Shulzhenko

запасные

Вв
Ванесса ванесса

есть три варианта ответов...)два из них сходятся в том ,чтобы рукавами не вытирались...)

Yuriy Shulzhenko

так пришиты не так... носить надо

Руфина Заинуллина

правило..

Ольга Березина

не совсем...

Сергей Громов

не знаю

Вв
Ванесса ванесса

что бы не использовали вместо платков..не утирались ими..это со времен Петра 1

Тома Леошка

запас

Ольга Березина

неа... тока не это!!!

Ольга Березина

Оказывается, что это изобретение Наполеона Бонапарта — он приказал пришить их к рукавам на куртках солдат, чтобы они оставили дурную привычку использовать рукава при насморке.

Мираж Иллюзии

запас

Ольга Березина

нееет)) экономный Вы наш...Оказывается, что это изобретение Наполеона Бонапарта — он приказал пришить их к рукавам на куртках солдат, чтобы они оставили дурную привычку использовать рукава при насморке.