Женек Про

Женщины, вот зачем вы одеваете короткие юбки, чулки, блузки с большим декольте, чтобы себя порадовать или посмотреть как мужики, как голодные псы поживают вас взглядом, заставляя их вожделеть вас?))

Ответы · страница 5
Катерина Коваль

Показать себя другим женщинам,что мы лучше чем они.тут дело не в мужчине.

Марина Тишкова

Вряд ли женщины об этом задумываются. Просто мода, не хуже других чтоб..

Ул
Ульяна

Так одеваются те, у кого нет вкуса) или те, кто зарабатывает своим телом

Юлия Фомина

Именно да!!!!! Вот так и мечтаем что бы загрызли на смерть от вожделения!

Женек Про

Включаю))

Юлия Фомина

Красоту в стиле и грациозности..

Женек Про

Грация великая сила)

Женек Про

Это ты про себя?)

Женек Про

Ну это твоя сестра)

Мужик - Ром

что нервишки - шалят ??? можешь не сдержаться ??? будь спокоен - как удав !!

Женек Про

Я и так как питон

Мужик - Ром

молоток ))))) и потом - красота - радует взгляд и держит нас мужиков в тонусе )))

Ирина Сухарева

А Вы не рассматриваете такой вариант, что нам хочется и того и другого!

Женек Про

Рассматриваю))

Альонушка

Не заставишь вожделеть.. глядишь, и на мальчиков заглядываться начнут.

Marina

скорее для себя, любят такой стиль одежды, но лично мне этого не понять

Марина Владимировна

В женщине должна быть загадка... Зачем откровенно показывать почти все

Антонина

Женщинам всегда было присуще.....наряжаться и......радовать прохожих!😁

Тина

А что ещё может предложить современная дама.. голова то не тем забита..

Неля

только для себя любимой. В красивой одежде и настроение другое совсем

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно, для провокации, только не все молодые это осознают и делают))

На
Наталья

Прежде всего , чтобы нравится самим себе, а потом своим бимым мужьям!!!

Ольга Ермолаева

Да,всё это для мужиков.Ведь мужчина способен себя контролировать😉

Светлана Вдовиченко

Закон жизни - женщина тогда чувствует себя женщиной, когда ее хотят...

Женек Про

Хочу всех))

Мария Рыбакова

Никогда так не делала, по-этому сама хочу узнать ответ на этот вопрос

Елена Малыхина

женщина должна одеваться так,чтобы ее хотелось радеть,а не наоборот

Женек Про

Всегда хочется))

태양

я про почитаю брюки. и вообще удобную одежду. по этому такое не ношу

Женек Про

В брюках тоже попку хорошо видно)

태양

попа везде выделяется. 😁 😁 😁

Женек Про

Ну естественно))

Виктория Иванова

Чулки вообще вещь неудобная что бы ходить , в них только трахаться

Женек Про

Ну кто для чего их использует) одни как белье, вторые как наживку, третьи как антураж))