Ва
Валера

Умеете ли Вы давать взятки и решать вопросы? Если таки да, то как к чиновнику с тем обращаетесь?

Ответы
А. Е.

да обращаться к чиновникам надо уметь,,,,,,,Хотите проверьте,,,даю вам чисто свой ритуал общения --- /Мысленно представьте чиновника за своим столом или где у вас встреча и дарите ему подарки какие вы представляете, начиная с самых простых коньяк, конфеты,,,,,,,и смотрите как меняется лицо чиновника,,,дарите еще и еще ,,,,, возможно кому-то подарите машину или любовника, любовницу,,,,,и только после этого этот человек уже готов будет решать ваши проблемы,,,, заходите с настроением, как будь-то вы в самом деле все это подарили, человек принял подарки и отказа вам, вы уверенны не будит/,,,,,проверено работает,,,,не воспользуетесь то считайте, что я пошутила,,,,

Сестрица Аленушка

вот не умею((( я как-то всегда думала, что , если это деловые отношения или рабочие, то каждый как винтик просто делает то, что должен)) а оказывается....

Сергей Дж.

не надо давать взяток..вы разрушаете двоих

Сестрица Аленушка

отчего бы не разрушить то, что хочет разрушиться?)

Сергей Дж.

себя тоже?

Сестрица Аленушка

чем-то всегда приходиться жертвовать....

Сергей Дж.

во имя чего?

Сестрица Аленушка

во имя чего-то важного) конечно же

Надежда Григорьева

Нет, не умею. Пришлось давать взятку один раз, когда нужна была срочная операция мужу, а ее откладывали, надеясь на "понимание". Противно до сих пор.

Елена ******

Нет. Это ниже моего достоинства. Перебьются! Я на встречи с чиновниками всегда хожу с диктофоном и очень маленькой видеокамерой.

Грач Налбандян

На прямую, не советую. Они тоже умные, и боятся подставы. Через тех, кто к ним вхож решают такое.

Елена Белая

Взяток никогда не давала- не умею.А добиваясь необходимого, пару раз за грудки хватала...

Наталья Аглушевич

А что таки делать ? Не мы такие - жизнь такая! А за нами дети - так что отступать некуда!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это несложно при наличии денег,и за неимением другой альтернативы решения вопроса

Ир Вита

Три часа назад с гаишником решала проблему.....как то само собой все произошло!

Сергей Глущенко

Жизнь учит, что уже прямо и конкретно надо говорить цену и суть вопроса...

Сергей Сытников

Изопов язык. Говоришь одно, а смысл .... , он же как таковой не доказуем.

Валентина Банарцева

НЕ УМЕЮ ,ОТ ИМЕНИ ЗАКОНА - ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НО ВРЕМЕНИ МНОГО И НЕРВОВ

Обновлённая Я ***

да как раз здесь всё просто. сам скажет как, где, и сколько

Галина Золотарева

даем конвертик ,он его в стол и вопрос решен, как в кино...

Ирина

Не умею...и вся моя сущность при этом сопротивляется.

Галина Притчина

Даже торговаться не умею, что уж говорить о взятке.

Нина Абросимова

Если только дать "на Чай" пачку сахара-рафинада...

Вера Коломийцева

Не умею. Легче, наверное, тем, кто сам берёт

Масяня Девушка

Очень просто! Хотите 7 лет общего режима?

Alisa Alisa

мне тоже хотелось бы это уметь делать.