Люся Воронова

Есть такой тип людей, которые при встрече с малознакомым им человеком ведут себя так, будто бы сто лет знакомы. Чуть ли не обниматься-целоваться лезут! Такое поведение, откровенно говоря, бесит! Интересно что это за явление такое? Отсутствие воспитания или же ума? А может и то и другое вместе?

Ответы · страница 4
Петр Черняев

Почему вопросы стали приходить второй раз? Я на это уже ответил неделю назад.

Юрий Андреев

Желание целоваться очень, очень сильное и глубокое чувство родственной души

Павел Егоров

У каждого свое воспитание ...кому то так проще жить .чувствовать себя нужным

Владимир Лисняк

Это Ноздревщина (по Гоголю Н.В.) читайте классиков. там такой типаж есть...

Наталия

И меня бесит,мы с тобой толком не знакомы,какого хрена ты на мне виснешь

Максим

какие вы сердитые тетки

Наталия

Серёженька мы не злые

Максим

Не вы злые, жизнь такая Наташа

Авдей Мотоциклетов

а меня бесят молодые девушки с испуганными враждебными лицами на улице

Владимир Соловьёв-Инопланетянин

Один из видов кармической связи ! Видимо Вы жили вместе в прошлой жизни.

Владимир Соловьёв-Инопланетянин

Евгений Никитюк

это прошлая жизнь вы в прошлом друг другу кем то были это нормально всё

Иг
Игорь

Есть и такие как и ваши, но реально будто бы 100 лет знакомы.. Всё бывает...

Незнайка

Этот тип людей -озабоченные.. Пьют все что горит, ебут все что шевелится

Cherry Cherry

Не люблю я такого... я люблю дистанцию, даже с близкими родственниками

Александр

им мало всекали - хотя я сам так делаю - работа такая 😎

Такен Молдакынов

Один и худших качеств человека, вообще! Очень правильно заметили!!!

Bлaduмиp

есть действительно открытые , а многие пытаются это изобразить )))

Милош Йованович

не встречайтесь с такими или таблетки попробовать от бешенства.

Игорь .

Может камуникабельный и открытый человек готовый знакомиться.

Татьяна Хван

Фамильярность и бестактность,конечно,отсутствие воспитания

Алексей Апарин

Может,а может просто хотят тебя обнимать и целовать???Злодеи.

Сергей Сербинов

Или дебилы, или очень наивны. Что, одно от другого недалеко.

Алик Убейдов

Третий вариант больше подходит! Ни мозгов, ни воспитания.