Наталья Подольская

Где у мужчины находится спусковой крючок?

Ответы
Kirill Maloletkin

основных вкусов всего четыре: сладкий, соленый, кислый и горький. Но всем богатством оттенков того, что называют вкусом, мы обязаны обонянию. Должно быть, вы успели заметить, что при сильной простуде обоняние на время пропадает, и пища становится безвкусной. А дело в том, что при простуде вы получаете информацию о вкусе только с языка. Как показали опыты, пробуя продукты на вкус только языком, человек не отличает даже очищенного яблока от сырого картофеля.
Будучи, по сути, реакцией на химические вещества, вкус во многом сродни обонянию. Подобно пахучим химическим соединениям, вещества, дающие нам ощущение вкуса, должны быть растворены. Только когда сухая пища растворяется слюной, мы можем определить ее вкус. Присутствие соли определяется очень быстро, так как она быстро растворяется в слюне. Более сложные по составу вещества растворяются во рту дольше, и поэтому их вкус мы ощущаем не так быстро, как соль.

Владимир Судаков

Одним прикосновеньем зажигаешь

Во мне миллионы солнечных страстей.

Ты рассказал, о чем всегда мечтаешь –

Исполнила мечту мечты твоей.

Твоей руки касаясь еле-еле,

Я вся дрожу, как на деревьях лист.

И вот…. Моя душа уже не в теле.

Моя душа – сплетенья тел магнит….

Коснись и ты к той шелковистой коже,

Которая не может без тебя.

Я попрошу о поцелуях, можно?

От страсти я погибну, пусть, любя!

ッМ
ッМатрёшкаッ

супер

Андрей Урусов

Повыше колени, пониже пупка.... ! Хороших чувств не прячьте никогда !
Пускай они струятся, как вода,
Пусть с Ваших уст слетают,

как цветы ...
Слова любви, вниманья, доброты.
Пусть взор Ваш, словно
дальний блеск планет,
Несет в себе неугасимый свет.
Пусть руки будут, словно два крыла,
Раскрытые для ласки и тепла.
Творите созидая ...
Горите, не сгорая ...
Любите, не теряя ...
Вот всё, что Я желаю .......

Artem Medvedev

У кого есть автомобиль пройдите по ссылке, это уникальная технология по экономии топлива на 20-30%!!! Кто зарегистрируется и станет партнёром компании получает скидку 50%!!! http://daud05.myffi.biz
Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Денис Зорин

На груди чуть ниже линии ключиц. Попробуй нежно прикоснуться мужчины пальцев в это место))) Не забудь про свое оружие - женский взгляд! Заискивающий, страстный или командный - в зависимости от ситуации и того, что от мужчины надо)))

Анатолий Чурин

американке русской и француженке дали на испытание фалоимит.атор, американка попробовала 5 балов, француженка 4 балла, а русской полчаса нет, заглядывают в кабинку, а она его колотит и причитает, "Я тебе дам батарейка села!" 😄

Анатолий Чурин

Встречаются два одессита: - Фима! Вы слышали новость!? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры всё!- Так он им всё и отдал!..- Его раскалённым утюгом пытали!- Шо ви говорите! Так ему ещё и за свет намотало?

Елена Шацкая

Наше проявление любви активизирует каждую клеточку и души, и тела. Отношение к людям, реакция на них - вот что заводит организм к проявлению агрессии или приятия.

Сергей Макеев

А если подумать? Что нельзя говорить мужчинам? Спусковой крючок обычно недоступен всем желающим, спрятан глубоко. Если срабатывает, то берегись все вокруг!

Игорь Петриковский

Наверное в голове.Примерно сразу за глазами.Иногда как увидишь девушку и сразу на взводе,а как она в ответ на тебя глянет срабатывает спуск.

Андрей Балдин

хахххаххааха, там же где и шило))))срабатывает при извлечении колющего предмета))) 😄 😄 😄 в формате обогащения детской речи новыми словами 😄 😄

Галина Гилевич

Это защитный клапан,распределяющий излишки по различным нервно-волоконным узлам мужчины.Этот клапан и носит название "спусковой крючок".

Александр Саулин

у каждого мужика в разных местах...у кого-то ниже пояса, у кого-то - выше пояса, у некоторых - это просто интеллект, то бишь в голове....

Сергей Григорьян

не знаете-в мозгах. ну сердце мужчины железа подковообразная..второе сердце. а зачем, а продлить ? долой скорострельные пушки))) 🙂

Александр Степанов

Да будет Вам известно, в штанах у мужчины находится ствол! А спусковой крючок надо еще поискать!!!главное не стрелял холостыми

Мадам

в сером веществе в области 4 извилины, ответственной за рефлекторные функции))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Roman K

Мужчина устроен весьма просто, и все органы управления (в том числе и спусковой крючок) находятся в одном месте - ТАМ!

A1
Aleksandr 1

в молости на слабо велся ..... а теперь сам развожу... вот тебе и крючок .. на не понятно базаре. среди мужиков....

На
Натали

Не знаю с какой целью Вы интересуетесь, но спусковой крючок у мужчины там же где и тараканы - в голове!:))))

Алиночка *

Не знаю с какой целью Вы интересуетесь? Но спусковой крючок у мужчины там же где и тараканы - в голове!