Татьяна Меренюк

Вы говорите что украинский народ всё врёт! Пусть будет так!.. Тогда вот ответьте мне.. что можно Вам такого сделать чтоб Вы начали кого-то проклинать и сильно ненавидеть и желать ему мучительной смерти плоть до того чтоб даже самому пойти и убить кого-то не смотря ни на что!???..

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

Нету у меня такого желания! НЕТУ! И не было ! И не будет!

Татьяна Меренюк

Вот поэтому все в Украине проклинают росию за разгром домов, убийства людей и насилия!!!(

Анатолий Иванов

Проклинают...за то,что у меня не было,нет и не будет вражды к Украине и украинцам?Выходит по вашему так?

Анатолий Иванов

А вы уверены,что это так?

Татьяна Меренюк

Вы возможно и хороший человек! но очень трудно молчать когда умирают мирные наши люди!!!(((

Анатолий Иванов

Мне тоже трудно переносить смерть всех людей в этой жидовской бойне.

Сергей Ханьжин

Кто их проклинал в 14-м, зачем Донбасс бомбили???

Татьяна Меренюк

Пока там расистов небыло! Люди там мирно жили! Не несите бред!

Alex Dark 🇷🇺

Иди убивай, для вас это нормальное явление

Николай Бочкарёв

Не народ врёт, а фашистские пропагандоны.

Татьяна Меренюк

На сегодняшний день 5.05 по статистике 24700 убитых расистов у нас на Украине! Но ваш путин всё ровно посылает в Украину людей убивать мирных! Разве вам не жаль людей своих?

−1
Николай Бочкарёв

Мирных убивали ваши расисты 8 лет подряд.

Татьяна Меренюк

Пока рашисты не пришли туда.. что там была война?.. там люди мирно жили!!!

Николай Бочкарёв

Мирно жили, а их обстреливали ваши вояки.

Татьяна Меренюк

Господи какой бред (( пока там расистов не было!!! Люди мирно жили без вас расистов больных!!!

Николай Бочкарёв

А вы, видать, здоровые расисты?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Так они на Донбасс первые поперли.

Niemand Против Войны

Закончили свой поток сознания, мадам? Или, проще говоря, словесный понос? Теперь припомните, с чего начался Майдан, с которого, собссно, всё и заварилось. [В скобках: уверен, што сейчас начнёте метать говно]

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Лично я на майдане не была,мадам! В Киеве знали что мы все русскоговорящие люди на то и сделали ставку,зачем нам было пхать украинский язык и запрещать русский,почему нельзя было дать право выбора,мадам?

Niemand Против Войны

Вот враньё ваше тут совсем ни к чему, мадам. Это нащот "запрета русского языка". Так причин Майдана вы не знаете? Как же так, вроде бы там живёте, э?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А мне думается это вы запутались в своем вонье.

Татьяна Меренюк

Танюш не порть себе нервы от этих расистов!.. ми и так их каждый день проклинаем! Пусть они на своей шкуре всю боль нашу перенесут что мы терпим!(

((
((Жека))

таблеточки давно не принимали?🤣

Татьяна Меренюк

Думаю скоро Вам они пригодятся!.. только санкции будут мешать!)

((
((Жека))

а как страшно щас застрелюсь от страха чем ещё напугать то можешь? санкция ты на двух ногах🤣🤣🤣🤣

Сергій

Им путлер 20 лет врал про нас

Татьяна Меренюк

Частью я считаю что так им и нужно!!! Они за что боролись, то и дерьмо получили!!!

Дмитрий Каракозиди

Не весь украинский народ.

Дмитрий Каракозиди

Зомбак ты.

Пёс Да Лис

Хоть ссы в глаза таким. Ему говоришь "я тут их вижу", оно некает.

Дмитрий Каракозиди

Ты что один там?

Татьяна Меренюк

10.05 убитых расистов уже 26000 о чём матери думают дуры???

Дмитрий Каракозиди

Ты сам считал.

Миша Чернов

вы так и живете постоянно

Es. Vik.

Твои нацики уже сделали.

Татьяна Меренюк

🖼Будьте Вы прокляты расисты!!! Читаем статистику на сегодняшний день убитых расистских синей!!!

Es. Vik.

Очередная перемога. Не смеши.

Татьяна Меренюк

На сегодняшний день по статистике 24700 убитых расистов у нас на Украине! Матери расисты просто дыбилы! А ещё то.. что всех мужиков и парней забирают з глубинок , а они те кто работать умеют, а городские безрукие будут только ворами с городов в деревни идти!.. Мудро путин их любимый делает!)))

Es. Vik.

Это тебе Арестович поведал? Страна дебилов под руководством шутов и нариков.

Татьяна Меренюк

10.05 убитых расистов уже 26000 о чём матери думают??? Хлопаем и пригаем радуясь что расисты убиты!!!

Es. Vik.

Идиотизм. Это почти численность всей группировки. Ну вынесли вам мозг напрочь. Увы почти всем.

Татьяна Меренюк

🖼ваша армия расистов!))

Ви
Виктор

ограбить меня. как утин

Татьяна Меренюк

Думаю после войны многие наши будут ещё руских убивать!((( Потому что смерть родных трудно простить!(((

Ви
Виктор

на здоровье только начните с центра принятия решений. из Москвы мы вам еще и поможем

Александр Рузметов

Война - вещь хреновая

Татьяна Меренюк

Да! А ещё страшнее это то.. что убивая людей мирных, ищут оправдание себе!..

Александр Рузметов

Это в природе

Татьяна

Как это пусть врет?)

Татьяна

Украинский народ врет,пусть врет?)

Татьяна Меренюк

Я написала это для того.. чтоб поняли какую мы переносим боль и тяжесть от их спасения!.. Это статистика на сегодня! Пусть смотрят расистские свини!!!🖼

Аламути

Татьяна Меренюк

Страшно то.. что это всё говорит ребенок!!!

Аламути

Да

Аламути

Спасибо, хорошо

Аламути

🌺

~•
~•~

Я вам верю.