Incredible Dream

Как часто вы доверяете своей интуиции?

Ответы · страница 2
Александр Наумов

Никогда! "Доверяй, но проверяй!" "Семь раз проинтуичь, а потом перепроверь. Но только быстро, быстро, бы..."

Александр Наумов

Ангел-хранитель - это мистика или миф... Только личность человека реальна...

Роза Фахретдинова

Насчёт мифа-здесь я с вами не согласна.

Александр Наумов

Да без проблем! Главное, чтобы Вы чувствовали уверенность в своих силах. А там, как говорится, и... "Бог в помощь"! Доброго Вам здоровья!

Роза Фахретдинова

Здоровье всем необходима. И вам тоже быть здоровым!

Александр Наумов

Благодарю!

Александр Гнедых

бывает систематически. степень моего доверия интуиции экспотенциальна степени моего доверия логике.

Людмила Миронова

Всегда. Это самый мощный двигатель всех моих поступков. У женщин она очень развита и её надо слушать.

Ан
Аноним

редко, но следовало бы почаще, так как она меня очень редко подводит, а я все сомневаюсь постоянно

Ан
Аноним

да, только постоянно думаешь что ошибёшься, уже давно пытаюсь подстроится, всё никак

Андрей Гущин

Всегда, когда властен над своими мозгами, а властен тогда, когда в гормонии с существованием

Натали Валерьевна

Стараюсь это делать как можно чаще, но бывает что разум затмевает интуитивное чувство)

Николай Баранов

В такие ситуации где нужна интуиция лучше не попадать а трезво мыслить своей головой

Владимир Ширяев

Не часто..Только тогда, когда не могу просчитать все до конца..Результат - фифти-фифти.

Oleg-2657@Mail.ru

Стараюсь всегда,иногда она очень тихи говорит и плохо бывает когда я не расслышу ....

Oleg-2657@Mail.ru

Да,учиться тонко слушать ...

Анатолий Иванов

Достаточно часто говорю себе в этом случае: показалось и, довольно часто, ошибаюсь.

Гуля

Часто, довольно часто в последнее время, и я рада этому- не подвела еще ни разу!

Роза Фахретдинова

если она есть, стоит доверять

Гуля

Раньше обстоятельства перетягивали....

Jw Org

стараюсь не часто. Лучше Богу доверять ) http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Jw Org

Коран и Библия разные книги )

Роза Фахретдинова

Башкирский, но я не очень хорошо знаю

Jw Org

вы практикуете мусульманскую веру?

Jw Org

Что Вас убеждает в истинности выбранного пути? )

Роза Фахретдинова

Меня родили мусульмане. Этого уже достаточно

Валентин Золотарев

чаще просчет возможных вариантов, и выбор действий по наиболее вероятному

Александр Давыдов

Она сволочь часто ошибаться начала, приходится больше разуму доверять!)))

Роза Фахретдинова

Нет, она не сволочь. То, что мы называем интуицией-ангел хранитель наш. У кого то он сильный-подсказывает, оберегая. А у вас начал "ошибаться". Должна быть на то какая то причина

Ровшан Агаев

когда это связано с личным жизненным опытом или профессиональным опытом

Евгений Еронин

Когда корову не проигрываешь очень забавно убедится, что она у тебя есть

Роза Фахретдинова

Да. Не у вмех она обинаково разаита

Хельга Шувакина

постоянно..ещё прошу чтобы Разум её послушал..тогда точно ВСЁ Волшебно.))

Роза Фахретдинова

Часто мешает слушать её совесть и тактичность. Боимся обидеть кого то

Хельга Шувакина

УВЫ..я уже НЕ в ТОМ возрасте чтобы что-то бояться..позволяю себе..БЫТЬ..жизнь моя..НЕ казённая.

Ольга М

прислушиваюсь часто, а вот доверие, к сожалению, бывает нечастым. а жаль!

Сергей Белых

Интуиция лучше развита у женщин, поэтому я доверяю интуиции своей жены.

Валерий Богданов

Почти постоянно и она чаще всего меня не подводит,это пришло с годами .

Роза Фахретдинова

Вы научились прислушиваться к ней

Валерий Богданов

Может она научилась говорить и предупреждать.