Vlad

🖼 А Вы рады, что в обращение ввели купюры 200 и 2.000 рублей...?😉

Ответы · страница 12
Ни
Нина

Да как дети, новая раскраска

Vlad

😉 👌

Владимир

Особенно рады слабовидящие!

Vlad

😉 👌

Наталья Котова

ничего не изменилось ведь....

Vlad

РАЗМЕН ЛЕГЧЕ СТАЛ..

Ир
Ирина

не важно, у меня карты банка.

Vlad

😉👌

Антонина

Прям задыхаюсь....от радости

Vlad

ты это.. поосторожней там..😜

Гала Galina

Вчера попутала опять😲

Vlad

🤔

Гала Galina

Ну...кассирша чуть не обкакалась..... говорю - вы мне не додали сдачу

Николаус

Инфляцию лучше бы обуздали!

Vlad

😉

На
Наталья

меня и те деньги устраивали

Vlad

👍 😉

Ирина Долженко

ой совсем нет, я их путаю......

Vlad

🧐

Елена Булатова

Мне и без них так же жилось.

Vlad

конечно..это же не прибавка к зарплате..

Vlad

размен легче..1.000 и 5.000...

:T
:Thinking:

Да) на 200 мой любимый город )

Vlad

😉👌

:T
:Thinking:

И родной , который всем еще кузькину мать покажет , особенно в 2014 вернув себя домой после того как черножепый через киев до него докопался... Плять флот из Севастополя и так с 2008 ( а перед этим при ссср ) ирал амереканский во все щели... А тут этот даун доипался до главной базы😆😂🤣 Сам разворощил осиное гнездо... Теперь Черноморский флот домой себя вернул не ограничен в перевооружении и на первом месте в приоритете и еще и последняя столица Российской империи вернулась в Российскую федерацию... Пусть сука плачут наши враги😆😂🤣 Сирия это мелочи и обкатка части новой техники😆😂🤣 Тут В 2020 начале что бы америка на иран не выйобваалась Вова Путин сам с корабля учения провел , так короновирус придумали... Что бы всех изолировать пока что не зная че делать с тем что америка и европа обосралась поносом😆😂🤣 Африка после Сирии уже поставленная Раком. Венесуэла нагнута еще в 2008 раком крейсером ,, Москва ,, сходившим в нее из Севастополя на прогулку... И черно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я просто визжу от восторга.

Vlad

🧐

Проехали

Нормально, не вижу проблем.

Vlad

😉 👌

Татьяна Черненкова

2000 плохо, бегай, разменивай

Vlad

зато 5000 легче разменять..😉

Красное Солнышко

Лучше бы оставили копеечку

Vlad

🧐

Игорь Качесов

Нет, потому что евро лучше!

Vlad

вопрос не об этом

Игорь Качесов

Ну и мулечку не пестрите!

Самая Счастливая)

Без разницы.Удобно так то).

Vlad

😉👌

Лена Елена

А какая мне на фиг разница?

Vlad

в самом деле...

Наталия Федорова

😃 😃 😜

Vlad

😉 👌

Пу
Пустота

Богаче я от этого не стала

Пу
Пустота

На которые есть что сказать

Vlad

например, что этот вопрос никого не волнует..?

Пу
Пустота

Я такого не утверждала) судя по тому, что на него ответили стандартные 10% всех сидящих на сайте, есть люди, которые задались целью ответить на ваш вопрос

Vlad

и вы в этих 10%..😉👌

Vlad

просто размен легче стал 1.000 и 5.000..