Vlad

🖼 А Вы рады, что в обращение ввели купюры 200 и 2.000 рублей...?😉

Ответы · страница 2
Лариса Чурбанова

Рада не могу сказать, ЦБ выпустил номинал этих банкнот, наверное людям нужно, я же использую чаще безнал

Vlad

размен 5000 легче..

Лариса Чурбанова

5000 как правило собираются на крупную покупку, если договоренность с продавцом наличкой

Vlad

речь о торговле ..в супермаркетах..

Лариса Чурбанова

нет, речь с частным лицом, или предпринимателем, уход от налоговой, это же очень просто

Vlad

одно другому не мешает..!😉👌

Анна

Рады конечно ...мне почтальенша дала 200руб вместо 2 .000руб хорошо она сама это поняла и позвонила 😃

Vlad

👌 😉

Суфия Каримова

мне-все равно,просто проблем с обменом на более мелкое будет больше-магазины не любят размена

Vlad

😉 👌

Вл
Владимир

Нам от этого не жарко и не холодно! Просто все эти фокусы с экономикой бьют по простому народу.

Vlad

😉 👌

Галина Смирнова

Мне все равно. Мелкие купюры тоже нужны.А предполагается купюры в 100 руб изымать из оборота.

Nikola- Us

Нет, обрадовался бы увеличению ставки и тарифа моего участия в пропаганде обращения купюр!

Vlad

🧐

Бумажный Кораблик

На 200 крым изображен, мне её даже отдавать не хочется, всегда если есть держу до последнего.

Vlad

😉👌

Наталья Ануфриева

Нет. Лучше бы сделали золотые и серебряные макеты, как раньше и было, а то какие то бумажки.

Vlad

👌 😉

Наталья Ануфриева

Фильмы смотришь про искателей затонувших кораблей, а с бумажками утонул корабль, кто его искал бы? А так романтично, приключения.

Vlad

фантики дешевле в производстве....

Наталья Ануфриева

Так и экономика наша в полной з....це

Vlad

скоро фантики дешевле туалетной бумаги будут..😆 👌

Наталья Ануфриева

Так что будет размен более разнообразный, от этого легче не станет ни кому.

Ме
Медея

нет, этим лукавым способом напечатали больше денег и значит сделали инфляцию ещё больше.

Vlad

размен легче 1000 и 5000

Ме
Медея

это не проблема, главное чтобы всегда денег хватало

Сергей Киселёв

Ну да, в магазине сдачу дали не 200, а 2000, стою и думаю, а продавец: вам что то не нравится.

Vlad

😄👍

Се
Сергей

ну красивенькие такие,но жили же мы без них.могут ввести и 300 руб и 3000-экономия бумаги

Vlad

😉👌

Ирина Камнева

Если бы от этого доход вырос ,а расход чуть чуть бы приостановился ,то да ,а так ровно

Vlad

размен легче 1.000 и 5.000 ..

Нина

Пока не встречала- расплачиваюсь карточкой. Надо попробовать получить в банкомате.

Vlad

в магазинах размен проще будет...😉 👌

Людмила Андреева

да пусть будут, а то зарплату 5000 руб дадут и не знаешь где менять, а по 2000 нормально

Vlad

😆 👌

Валя Гущина

Не могу обьяснить. но их никто не любит, все стараются избавиться в первую очередь

Vlad

🤔

Евгений

Да как-то все равно. На 200 с Крымом можно купить то же самое, что на 100 без Крыма.

Vlad

👌 😉

Vlad

без Крыма - одну штуку.. а с Крымом - две...?

Евгений

Наоборот. без Крыма - одну штуку, с Крымом - половинку. )))

Vlad

200 - дешевле, чем 100...?

Евгений

200 с Крымом = 100 без.

Vlad

в этом случае по 1 шт. на обе купюры.. а не половинку с Крымом..

Владимир Чеберяко

да но нужно лучше смотреть что бы при расчете не дать 2000 рублей вместо 200 руб

Vlad

цвет купюр разный..это проблема дальтоников..😉

Владимир Чеберяко

да это я знаю но иногда цвет не главное

Vlad

а что..?

Сергей Грудцын

Надо бы совместить с путинским литром и килограммом, да, еще 9 яиц прицепить!

Vlad

😉👍

Мирослав Бороздин

всё равно менять приходится...и приходят на сдачу снова тысячные купюры....

Vlad

А С НИХ - НОВЫЕ 200 СОТКИ..

Это Все Еще Я

Ой, они такие красивые!! )) особенно 2000) прямо отдавать никому не хочется! )

Vlad

😉👍