Vlad

🖼 А Вы рады, что в обращение ввели купюры 200 и 2.000 рублей...?😉

Ответы · страница 4
Ольга Заварзина

для нашего бюджета домашнего. ничего не значат-это не для нас

Vlad

вы не путайте ввод новых купюр с прибавкой к зарплате...она ни у кого не добавилась...

Ольга Заварзина

я ничего не путаю. моя пенсия приемлет более мелкую валюту

Ve
Veseliy

ни горячо, ни холодно... но кто-то на этом реально бабла срубил

Vlad

😉 👌

Людмила Канивец

А чему радоваться ? Сумма в кошельке осталась без изменений !

Vlad

а должна была..? это же не прибавка у зарплате.. расслабься..!😆 👌

Людмила Канивец

Вы спросили о радости а не о прибавке к з-те так что я особо не напрягаюсь !☺️

Vlad

так это вы между выходом новых купюр и прибавкой к зарплате разницы не видите..я не о радости за прибавку спрашиваю..👌

Людмила Канивец

Ну если бы нам увеличивали сразу зарплату и пенсию на 2000 тогда бы конечно обрадовалась ! Для кого как а для меня это деньги !

Vlad

это уже другой вопрос..

Шурави

Они похожи на фантики,как и все остальные российские купюры!

Vlad

🤔

Ми
Мила

Нет, очень на фантики смахивают, и по сути такими и являются.

Vlad

😉 👌

Ол
Ольга

Как можно радоваться печатанию не обеспеченных бумажек...)))

Vlad

🧐

Vlad

как некультурно..🤧😷

Тата

Да?? Не знаю, не видела)) Муж занимается покупками и прочее. ))

Vlad

😉 👌

Эльвира Вылегжанина

сегодня получила 2000,незнаю с какой стороны подойти😞

Vlad

😉 👌

Warlock

.. Похлопал в ладоши !!..Никак ,опять деноминация назревает..

Vlad

🧐

Warlock

.. О как .В монокеле !.

** Катерина **

Пусть печатают и побольше! ... а то у людей денег не хватает

Vlad

🤔

** Катерина **

А вы то чего призадумались? небось не монетный двор 😉

Vlad

ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК ПРЕВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ В ФАНТИКИ..😉 👌

** Катерина **

Пусть будет у нас побольше этих фантиков в Новом году !!! Ура )))))

Ира Прокуда

🤣 👍 ну депутатам всегда 1 копейки до ума не хватает))

Vlad

😉 👌

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Очень Давно это было Какая разница Какие Лищь бы побольше

Vlad

😉👍

Владимир Курочкин

Мне лично не нравятся такие цифры...и в размене неудобны...

Vlad

В ЧЕМ НЕУДОБСТВО..?

Владимир Курочкин

Раньше было 3 рубля...это как раз между рублём и пятёркой....всё разумно и удобно.....а при чём тут двести....

Vlad

ЛЕГЧЕ РАЗМЕНЯТЬ 1000 И 5000...

Любовь Шведова

Меня деньги не интерисуют, я уже пережила во всех деньгах

Vlad

любого интересуют...продукты в магазине бесплатно воруете..?😉

Любовь Шведова

Воровать я не приучена с детства, хотя нас росло8детей. Кто ворует это больной человек на мозги.

Vlad

святым духом питаетесь..?

Евгений Брунеткин

ну введите ужо 99.99 или 199.99... а то расплачиваться не удобно

Vlad

🤝👍😉

Нина Пирогова

Еще не знаю, ни разу не давали. А насчет 99 подмечено верно!

Vlad

😉 👍

Алекс Венцель

Это показатель девальвации в экономике...Грустный факт...

Vlad

нулей же не прибавилось ..

Алекс Венцель

Вспомните сколько стоила коробка спичек лет тридцать назад и сколько она стоит сейчас, а в СССР она стоила 2 копейки...

Vlad

тогда и зарплаты другие были..

Алекс Венцель

На те зарплаты можно было содержать семью, они не были такими унизительно низкими относительно стоимости товаров и услуг как сейчас . Всё было сбалансировано...

Ник Ник

ДА НИЧЕГО Я НЕ РАД ЭТО КРАХ И СКОРО МЫЛЬНЫЙ ПЫЗЫРЬ ЛОПНЕТ

Vlad

после выборов..?

Ник Ник

ЛОПНЕТ БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА И ВКЛАДЫ ВАМ НЕ ВЫДАДУТ, ЗА ЯНВАРЬ СНЯЛИ ВКЛАДЫ НА 453 МЛРД, РУБ,

Vlad

похоже на то..

Св
Светлана

ооочень...😁если бы от этого у меня их стало больше...😉

Vlad

больше - это уже другой вопрос..😉

Св
Светлана

а так чтобы мы без них делали?🤗

Vlad

🤔

Ва
Валюша

ОЧЕНЬ😞!!!!Счастье пришло.откуда совсем не ждали.....

Vlad

то ли еще будет..!😜👌

Ва
Валюша

ждём....волнуемся....😆