Руслан Саркисян

🖼 чётко сказано ,не так ли?

Ответы
Мир

Классно сказано конечно. Да и вообще бабушка Меркель умная особа. Жаль даже что она ушла. Но с другой стороны, она живой человек, отдых заслужила как никто другой.

Руслан Саркисян

Точно

Мир

Долго пришлось ей вариться в соусе из американских санкций. и британского бреда и украинского нытья. Но она стойкая. Выдержала.

Александр Жданов

было бы не плохо, если бы так рассуждали поступали политики всех стран во время занимается поста, а не после, когда нет уже той ответственности.

Руслан Саркисян

Вернуть её надо ))

Александр Жданов

возраст уже не тот. Да и хороший политик тот, который чувствует, что надо вовремя уйти со сцены.

Руслан Саркисян

Да согласен , точно!

Юлия Пак

Когда своими не видешь, то чужими лучше не смотреть. А дест показала верный. Это то, что она оставила после себя Германии. Большой, арабский фак.

Руслан Саркисян

Да ,жест ,может о многом говорить) ну или так сложились пальчики

Светлана

Нет. Мы можем видеть других лишь через призму себя. А принимать точку зрения другого мы можем лишь, если сможем любить людей

Руслан Саркисян

Да это от любви исходит

Светлана

Что именно?

Руслан Саркисян

Сказанное

Наташа Царёва

Сказала ерунду, прямо мировая личность, Черчиль хоть и гад, но сказал намного больше важных фраз.

Таяна

Да. Научиться выпускать в свою жизнь новое - важно. Так и происходит обучение духа.

Михаил Румянцев

Конечно. Особенно с точки зрения немецкого населения в отношении мигрантов. 😄

᠌ ᠌

Это полезно, но решения стоит принимать согласно своим ценностям и убеждениям.

Вадим Охотский

Как сказать,чтоб не нахамить ненароком. ...судя по ее виду- устала до смертИ ...

Сергей Богатов

Да уж,балансировать ей пришлось изрядно.И газ получить и дяде Сэму угодить.

A. S.

Ne ploxo no nadeyelas shtobi praviteli bolshe o vayne ne dumali a o blage gasudarstva i o lyudyax katorie rabotayut vo blaga gasudarstva

Vi Za Vi

Ну,,она сатанистка. Встроена в систему глобализма. Какая уж справедливость

*****

До боли.. очень четко.. жаль не все понимают, что баланс - превыше всего

Руслан Саркисян

Да ,баланс интересов👍

*****

👍🙌

Роза Строгова

Мнение двоякое . но правильное по отношение России ! Умная женщина !

Надежда Борисова

Только она это может понять,простому люду это совсем ни к чему

Руслан Саркисян

Это как правило для любого

Старый Волчара

А толку, пример надо было показать, а не языком работать(

Ирина

такие все умные,когда натворят дел и сваливают с поста...

Семён

Если это она сказала, а не подстава, то хорошо сказала ...

Ирина

а наш когда свалит...всех пересидел уже🤔🙁☝️

Alla Lala

ЭТО ОНА ПРО СУКУ ГЕЙТСА..НА КОТОРОГО ШЕСТЕРИТ?

Alla Lala

в смысле не имеет?? она нами десятки лет правила..

Руслан Саркисян

Каким образом правила ? У нас есть свой президент

Alla Lala

я живу в Германии.

Руслан Саркисян

Ааааа ,сорри🤷‍♂️не знал ....

Alla Lala

бывает..🙂