Услуги вконтакте!! Раскрутить страницу, группу, друзей, подписчиков, продажа лайков по дешевке!!! + продаю репосты, 100шт.=90р!! 1000 друзей - рассмотрю вашу цену 1000 в группу/паблик- рассмотрю вашу цену обращаться в лс на постоянной основе скидки! дешевле чем на таргете в 2 раза!
Он просто счастлив от этого знания! А если говорить серьезно...Нет на Земле лишних аспектов жизни. У всех свое место под Солнцем. И животные не ниже по статусу человека, но у них свои задачи воплощения и развития.
нужно у него пока не поздно ружье отобрать из которого он по шарикам палил а то еще застрелится когда поймет то что он-свинья))))))
Я знаю.. каким ваш будет следующий вопрос.... Расстроится ли Пятачок поросёнок... когда узнает... что он свинья...
Да это пиздец,девушка.Каждый раз,когда я думаю,что тупее вопросов уже не будут,меня не перестают удивлять.
Пятачок расстроился от того, что его имя пишут неправильно, причем сразу с двумя ошибками. Это уж слишком!
Нет, он узнал, что он - РУССКАЯ СВИНЬЯ, да к тому же и будущая свинина!
И понял, что себя нужно беречь!
Нет. Если бы каждая сволочь растраивалась по поводу того, что он сволочь. То сволочи бы выродились
Пятачок знал о своем свинском происхождении, а вот кто такой Пяточек - не знал даже Штирлиц...
конечно расстроился: брат Фунтик - преступник, которого разыскивают сыщики...Ужас!
расстроился он позже,когда пришёл Кристофер Роббин и намекнул про праздник сала.
когда узнал, что поросенок-не очень, а когда узнал для чего людям свиньи-плакал
а когда он узнал что он выростит и станет свиньей ему ваще жить перехотелось
свинина дорожает) я думаю он был рад тому, что цена на него все время растет
Думаю, не так сильно, как в будущем, когда он обнаружит себяя свиньей. 
Не знаю, но думаю он точно расстроится, когда поймет, что он свинья))))
Наверное загрустил, ведь когда вырастет, его на бекон изведут.
Нет.Потому что,это ему сказал его лучший друг Винипух(гризли).
Какой же он поросенок? Настоящий свинтус XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Думаю да.Ещё больше расстроится когда узнает что он свинья.