Марина

Сможете предложить свои методы руководства ? Нужен новый кодекс управления, не грабить народы все по очереди и не стравливать, как это делается сегодня. 🖼

Ответы
Че Бу Ратор

Все просто. Нужно чтобы все работали честно и получали соответственно труду, а не как сейчас что офисный планктон получает в разы больше шахтера или сталевара. Это бред, так быть не должно. Нужно чтобы законы были жестокими и равными ко всем. К подонкам никакой пощады. Торговал наркотой или насиловал и убивал женщин или детей и т.п. - казнь, воруешь - на рудники, ездил пьяным за рулем или трезвым но лихач - пожизненно права отобрать. Ну и все в таком ключе

Марина

Если все шахтёры пошли в менеджеры создав конкуренцию, то ЗП планктона уменьшится.

Че Бу Ратор

Зачем? Каждый работает по специальности и получает соответственно. Почему манагер который бумажки перебирает и работает в ворд, экселе и лишний раз попу не поднимет (лично знал и знаю таких и вместе работал) получает 40-50т, а сталевар у нас в городе на заводе во вредном производстве получает 25. В стародавние времена, еще до христианства каждый зарабатывал своим трудом и получал соответственно. Ремесло было на уровне и считалось достойным и оплачивалось хорошо. А сейчас все наоборот

Василий Стеклов

Руководство страной требует пропорционального представления всех живущих в России народов. Встречи с народом как у Путина должны быть на всех уровнях власти. Внедрять референдумы по всем важным вопросам. К примеру - права, обязанности, содержание депутатов должен определить народ.

Марина

нее.. народу пфг)) Там даже мысли не сформулируют.

Василий Стеклов

Так ведь нужно распространять такие мысли. Властям этого не нужно - они этого не сделают.

Алекс Гот

нужно просто вспомнить что мы разум-уникальнейшее явление во вселенной,а также осознать свою исключительную ценность и свое величайшее предназначение,если человечество этого не осознает то оно обречено на исчезновение как вида,

Екатерина Сенникова

Сможем! Ну что бы не грабить для этого нужны элементарно простые вещи! Забирать награбленное и делить между всеми в итоге сегодня награбил завтра нет ни чего и грабь себе хоть до посинения.

Марина

Всё справедливо вы не сомневайтесь..

Da Du Da

если в учредительской деятельности то да через пол года , если руководит страной то через год . да готов и у меня есть своя методика ............

Марина

рассказывай!

Da Du Da

что вы хотите услышать ?

Эриний

Народы - сырье в руках Рептилоидных Ротшильдов. Народы будут уничтожать, ставить над ними эксперименты и мучать - ВСЕГДА!!!

Марина

Всё для развития..

Акакий Акакиевич

Проще всего отказаться от этих "народов". Вообще, разделение Земного шара на страны само по себе ведёт к конфликту

Марина

Нельзя, одни волки друге козы))

Акакий Акакиевич

Можно. Границы государств- фикция, нами же придуманная.

Марина

Наоборот нужно Я и мой огород это моё государство и я могу присоединиться к любому большему государству на выгодных условиях. Государство по территориальному признаку это уже анахронизм. ))

Владимир Коваль

Благополучие общества это благополучие каждого человека в нём,а не только лишь кучки зажраных маслокрадов

Марина

предложения?

Владимир Коваль

Думаю любые предложения не дадут должного результата,так как сказал Клинт Иствуд:"всё люди делятся на две категории,те кто копает и те у кого заряженны револьверы"

Марина

Вот и надо предложить человеческие методы. Копатели и без насилия будут еду зарабатывать..

Владимир Коваль

Вряд ли,всегда будут те кому мало

Виталий Иванович Вербицкий

Ну нет! Каждый должен делать свое дело... Я инженер разработчик а не управленец...

Марина

Я думаю именно ты и знаешь как работает главная электростанция.

Виталий Иванович Вербицкий

Да так, по слухам... А вообще-то отвратительно, свистнули более 1 миллиарда долларов и слиняли за рубеж... Уже за это надо расстреливать...

Сергей Ежик

Это просто будь честной с подчиненными и никогда их не предавай, это оценят

Марина

Надо с головы принципы начать, хвост он сам подтянется..

Сергей Ежик

Где то так...

Антон Шахов

Прежде чем браться за мир , надо изменить себя . Чем я и пытаюсь заниматься .

Виктор Горин

глеб конечно смог бы стать илье отцом но в момент зачатья бегал за винцом..

Александр Костромин

Забрать у миллиардеров деньги, и разделить их населению. Все просто)

Евгений

Было бы не плохо! Но навряд ли он будет принят! Деньги правят Миром!

Марина

Совсем просто за деньги людей не уговорить, кто-то мстит, кто-то тупит...

Алекс Венцель

Тогда они могут договориться и выйти из подчинения...

Марина

кто они? Нужно чтобы всем было выгодно.

Алекс Венцель

Народы...

Марина

а что мешает?

Алекс Венцель

Их специально стравливают друг с другом...

Марина

Пока мстить не разучатся?

Диоген

Извольте... Собрать всёх придурков и растрелять!!)

Марина

Глупости.. в любое тело внедрится бес.

Диоген

Продолжать процедуры до полного выздоровления!!!

Доктор Мотор.

Почитайте концепцию общественной безопасности.

Марина

там выводы делаются наоборот))

Доктор Мотор.

Как это?

Марина

все правда правда... а вывод обратный. Например белые белые а вывод это красные))

Доктор Мотор.

Почему?

Марина

с логикой проблемы у населения, говорят то правду.

Доктор Мотор.

Население то в невежестве живет, верит телевизору.

Аркадий Жарков

есть Круглая методика... наберите в поисковике

Марина

спасибо!

Татьяна И.

Поучиться у успешных стран, например Германия

Марина

😂

Александр Шебалин .

Любыми способами упразнить коррупцию.