Угадай 李

Есть ли такой фильм, который изменил твое мировоззрение?

Ответы · страница 2
Frederik

Нет а у тебя есть такой фильм

Frederik

ООО

Мастер По Маргаритам

Мирный воин, Человек-слон

Карлсон

В общем да,есть.Частично.

Владимир Майоров

Черный ястреб.( а у тебя ?

Угадай 李

Был когда-то такой период в жизни...

Угадай 李

Не дай Бог, когда то оказаться в "розовых очках") Нет, другая причина.

Владимир Майоров

не и зо любви это глупо )). а что ты зделала???. у меня было дело .но думая сейчас это глупо .кому то не понятно .но...

Угадай 李

Как понимать "не из-за любви глупо" То есть нормально или точнее говоря, еще можешь понять если бы из-за любви? Как по мне то куда глупее те девочки или мальчики, убивающие себя из-за любви.

Владимир Майоров

ну я могу чего небуть такое ляпнють)) .ну ты поправила правильно))

Аннушка Первушина

Такого не может быть

Аннушка Первушина

Ну это же по настроению. Иногда хочется чего-то легкого, чтоб не думать даже. А иногда душа просит)

Угадай 李

Та я ж не спорю, если все время думать о серьезной, так и с ума сойти можно)) Но и тупорылые фильмы, напрочь выносящие мозг и вообще не имеющие никаких мыслей тоже не то.

Аннушка Первушина

Самое ужасное, это когда полфильма просмотрел и понимаешь, что дальше и не хочешь. И время потерял и удовольствия нет(

Угадай 李

Да, бывает такое, отзывы положительные почитаешь, поведешься, а потом...

Аннушка Первушина

Из последних вспоминаемых два фильма Островского -пельмени и два капитана. Получила удовольствие от просмотра.

Юра Кубраков

Для каждого свой))

Юра Кубраков

Прошлые не могу сказать,будущие не видел. Я могу даже не заметить,как это произойдёт.

Михаил Калашников

нет, наверное нет

Михаил Калашников

😄 у меня дома на компе чего только нет) иногда включишь и думаешь, этож в каком настроении я качал такое)

Угадай 李

Слышала о таком)) Но у меня лично никогда такого не было, хотя настроения самые разные бывают))

Михаил Калашников

у меня от тувинского горлового пения до китайского металла) вечно как то всё сортируешь - сортируешь) и всёравно 1 папка с бардаком остается)

Угадай 李

Вот здесь солидарна))) Только порядок наведешь, потом опять накачаешь и в одну папку)

Михаил Калашников

а в итоге дискографии лежат пылятся а в 90% случаев играет как раз таки сборная солянка

Al
Alexandr

Есть. Целых два.

Al
Alexandr

Ну вот не нравится мне блуд и разврат ... Как-то отрицательно к подобным порокам отношусь.

Угадай 李

Фильм сам по себе о пороках несет повествование. Главное не терять главное значение картины.

Al
Alexandr

Просто я .... реально очень отрицательно отношусь к блуду и наркотикам. Поэтому и к подобным фильмам отношение такое. Ладненько, побегу я. Спишемся! Или в аську вечером пиши: 688126447 Александр.

Угадай 李

Скорее здесь меня найдешь) Спишемся))

Al
Alexandr

Оки. Хорошо. Все равно в аську напиши, если сможешь.

Виталий Санцевич

собачье сердце

Виталий Санцевич

посмотри тема или ВИЙ года 60 я всю ночь не спал

Угадай 李

Ну я ж правильно понимаю, где Наталья Варлей играет?

Виталий Санцевич

да на гробу летает и без специфектов

Виталий Санцевич

ещё норм мастер и маргарита

Ivan Mookhortov

нет есть книги

Ivan Mookhortov

ну для начала что нибудь о мировозрении, и религиях желательно несколько книг...

Ке
Кеволеч

кот в сапогах

Ке
Кеволеч

есть)

Ma
Mashunya

посмотрела спасибо) НО! это же мульт, а не фильм))) 😛

Ma
Mashunya

нет! это мульт))) мульт-фильм совсем иначе 😛

Стас Бутонаев

книги есть)

Угадай 李

Какие изменили или повлияли?)

Стас Бутонаев

Глубиная книга и мертвая вода.

Руслан Абдульманов

Матрица

Руслан Абдульманов

еще кольцо нибелунгов и казанова

Анатолий Леготин

Есть!

Леся

оооо!!! я не одна люблю сверхов!!!

Угадай 李

Вообще речь идет о фильме, а не сериале 😄

Угадай 李

Та ладно, свои)) Вы просто попали на вопрос такой же помешанной, так что не боись))

Леся

:)))))))) если вче за солью вместе пойдем!!!!

Угадай 李

Нам с тобой лучше Дина хай пришлют, а соль не проблема 😉

Анатолий Леготин

Тебе тоже нравится этот фильм?

Леся

НАМ нравится этот сериал!!!

Nikola Kapustenko

Нет 1

Угадай 李

А любимые, которые не раз можешь смотреть есть?

Nikola Kapustenko

Да конечно Молчание Ягнят , Багровые реки ,люблю детективные триллеры

Dreamer Arrow

нет

Угадай 李

А фильмы, которые нравятся и можете не один раз смотреть?

Dreamer Arrow

нет таких фильмов. все однаразовые или похожие. я предпочитаю сериалы с 4 и более сезонов

Анечка Д

Нет

Угадай 李

А которые нравятся и можете смотреть не один раз?

Ирина Андронаки

да

Ирина Андронаки

мальчик в полосатой пижаме