Загадка

Жизнь сюрпризы преподносит, счастлив тот кто их выносит?

Ответы
Ta
Takhir_77

Разница между школой и жизнью : школа дает урок и экзаменует. Жизнь экзаменует затем подает урок! Учащийся в любом случае получить хоть какую то пользу. Главное устоять на "ногах".

Nonna

Жизнь очень тяжелая. Сюрпризы бываю разные.Можно и не выдержать.Не слишком радуйтесь хорошему и не слишком огорчайтесь из-за плохого.Держите равновесие.

Лариса Круглова

ну не все в жизни сюрпризом появляется.Есть четкая закономерность_что посеешь,то-пожнешь.Так что всем желаю сеять только хорошее,тогда все будет ХОРОШО!

Па
Павел

ну не все в жизни сюрпризом появляется.Есть четкая закономерность что посеешь,то-пожнешь.Так что всем желаю сеять только хорошее

Сергей.

- Жизнь - это БОЛЬ и в ней нет ни прошлого, ни будущего, а есть только настоящее и именно в нём я ищу ИЗБАВЛЕНИЕ, но не покаяние.

Куаныш Насенов

Смотря, еще какие сюрпризы, бывает так что от таких сюрпризов можно так обжечься что белый свет мил не будет...

Павел Котов

мы все должны быть счастливы.хотя бы потому что бог дал нам главное в жизни-самаю жизнь со своими сюрпризами

Загадка

Должны...а ведь не все счастливы-то!

Anja

конечно счастлив! ведь сюрпризы ,сложности достаются сильным людям,т.к. слабые и так всю жизнь на коленях!

**
****принцесса ****

Счастлив тот кто после этого- не перестает бороться и жить дальше! Смотря какие сюрпризы конечно..

Огонёк Играющий

Когда встретиться, пройдет, тогда уж будет счастлив, если конечно не сдастся упав-.-

Елена Зыбина

а как же иначе. Тогда бы мы не смогли познать счастья. Всё познаётся в сравнении!

Oleg Samorodnov

сюрпризы ведь бывают как приятные, так и не очень...Ох, загадками говорите...

Загадка

А Вы никому не преподнесли сюрприз в своей жизни?

Oleg Samorodnov

Ой, что ВЫ!! Конечно "преподносил" !! И приятные и очень даже НЕ ОЧЕНЬ!!

Загадка

Что ж Вы так..Не очень-то хорошие допустили?

Oleg Samorodnov

так я же на Ваш вопрос отвечаю: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕГДА счастлив тот, кто выносит эти сюрпризы! Ведь сюрпризы - всегда разные!

С:
Сергей :-)

Но бывают сюрпризы которые даже не приподнять, а не то что бы и выносить !!!

Иван Захаров

ну а как иначе то??)) кто сюрпризов не выносит, тех потом самих выносят.

Маргарита Смирнова

Каждый день малому киндер сюрпризы покупаю, до сих пор просит

Юлия

от некоторых сюрпризов помирают нервные клетки...так что нет)

Оксана Гришина

Я счастлива по умолчанию, пожалуйста, не лезьте в настройки!

Павлина Пшимбаева

Сюрпризы в жизни, это очередная проверка его на прочность...

Олег Москаленко

Мудрость дня уходит в жизнь, слепит глупость крах частиц?

Лира Мальцева

да,"большое" иногда счастье выпадает,но мы не сдаёмся...