Натали

Скажите пожалуйста, может ли мама подарить свой крестик дочери?

Ответы
Тёмная Материя

Может. Если судьба мамы сравнительно хорошая. Но лучше не нужно. Так,как по поверьям,если крест с крещения, Вы передаете ей свою судьбу. то есть,она поднимет. Ваш крест и понесет по жизни. Точно так же, не желательно оставлять себе и найденные,особенно золотые.

Светлана

Если мама по-настоящему верующий человек, то она имеет всего один крестик, с ним и в могилу ляжет (когда-нибудь), если нет... то просто может дарить его как украшение... Ведь много людей носят его как обычное украшение...

Александр

Красивый? Можно, если не вкладывать в это религиозную придурь про кто что несёт, в дворянских семьях всегда драгоценности переходили от поколения к поколению, включая кресты.

Натали

Спасибо

~L
~Eva Lansca~

Это неправильно. У каждого СВОЙ КРЕСТ в этой жизни , который каждый и несёт . Если хочется что-то такое , вроде оберега , то сама бы лучше сделала.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно... свой настоящий крест это тот который мы в душе несем... а с крестиком ничего не переходит..это просто маловерие и суеверие...

Татьяна :))

есть тут что- то неприятное. а если у меня возникает такое ощущение- это не спроста. Не делайте этого

Елена Порчелли

По повериям не желательно, но мой сын носит от отца достался! Говорят, чтоб жизнь не повторял....

Гена Лозовой

Наташ,привет,сам по себе крестик или другой какой амулет ничего не означает,вера в душе

Натали

Я его и не носила никогда, мама решила мне его подарить, когда со мной несчастье случилось

Гена Лозовой

крестик не помогает от несчастий,это внушение или невежество или необразованность ,если не носили значитэто всё не ваше,Наташ

Николай, М,

Ваш крестик это ваш крест, ваша судьба. Поэтому крестик дарить лучше всего новый.

Ѻлегъ

не желательно принимать/делать такой подарок. нести по жизни нужно свой крест

Павел Шило

Папа всё может ,а вот от суеверной мамы даже можно и скалкой по лбу получить.

Андрей Евич

Мама может делать все что угодно, главное что бы маме не мешали плохие мысли

™А
™✵ Александр ✵™

Можно.. Можно даже не родного человека носить.. Лично спрашивал у Батюшки

Натали

Спасибо

™А
™✵ Александр ✵™

Не за что)

X-M@N

Мне кажется твой крест это только твой крест и тебе его нести до конца

Vитек Bass

ну, если это не татуха во всю спину, а цепочка с крестом - то легко.

Леди Кена

я думаю да... и сыну тоже.. и мужу.. и внукам... вообще.. бликим людям

Натали

Спасибо

Bonza Bonza

Устали тащить свой жизненный крест решили дочке спихнуть😀

Ольга Просто ******

мне мама подарила ..ношу много лет и хуже мне от этого не стало .

Натали

Спасибо за ответ

Григорий Антонов

нет,с крестиком в гроб ложат, крестик можно потерять это можно

Не Пой Мне Песни При Луне

Лучше бы ей свой...предметы ведь хранят информацию о человеке..