М*
Мими ****

любовь -это химия, или что то большее?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

это физически хический процесс

Се
Сергей

это кого нас заставляют верить

Эльвира Серебрякова

Реакция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sa
Samson

А одно исключает другое)?

Sa
Samson

И каким образом Вы это делаете)?

Sa
Samson

Любовь, как и мышление ... рождается в коре головного мозга). И умирает видимо тоже ... "со смертью мышления")?

Инна Рах

Так "далеко" никто не отвечал)))-всё возможно

Sa
Samson

Все отвечают что "нечто большее"?

Инна Рах

Что это химия,а после нее- 1й вариант-привязанность,привычка. 2й вар-т - боль физическая и душевная.

ユリヤ

любовь это самовнушение

Диоген

Утверждать не буду...

Диоген

Но и что-то ещё! ТОЧНО!!))

Диоген

Ничего.. Ощущение присутствия близомти.

Инна Рах

И это всё?-близость. ....???

Инна Рах

Что еще ,кроме химиииии)))))

Инна Рах

Мне казалось, что у вас больше вариантов)))

Диоген

Ещё можно сказать желание быть желанной! Но боюсь это тоже близко к химии!))

Эриний

В общем - биология.

Инна Рах

Не зря ваш ник Эриний...не зря...я себя почувствовала будто из повести "обезьна и очки"....мда...мне жаль ,что вы так ошибаетесь

Эриний

Всегда рад ошибиться в лучшую сторону)) Хотя ничего оскорбительного в том, что я написал, нет

Инна Рах

Да я не оскорбилась, просто если философы были только мужчины, то это совершенно не значит, что женщина- это лишь поверхностное мышление

Эриний

Оно не поверхностное. Просто жестко привязанное к практике.

Инна Рах

Может не весь женский мир был вокруг вас? Нас много и решать лишь по своему опыту

꧁༺ Pawel ༻꧂

это полный пиздец

Инна Рах

Вы единственный с кем я соглашусь

꧁༺ Pawel ༻꧂

ага