"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Вспылила...
Теперь сижу, молчу...
Жду, пока пыль осядет...Вы часто "взрываетесь"???

Ответы
Ев
Евген

бывает) когда начинают спорить о том, о чем не знают, доказывая с пеной у рта,что они правы)
недавно допустим,сорвался,из-за того,что знакомая мамы говорила,что великая отечественная и вторая мировая это одно и тоже)) чуть матом не послал,ели сдержался)

A@
Alek @

нечасто... нужно очень долго на тот взрыв работать... но когда уж наработали - простите. взорвусь легко и с удовольствием...

Василий Про

Вчера вспылил, и ушёл из дома хлопнув дверью. Потом вспомнил, что живу один... Вернулся.))

Сергей Назаров

Я бочка с порохом. Моя Тётя сказала что у меня в каждом глазу по чёрту. Но Она ошибается.

Товарищ Сухов

Очень редко.. на то должна быть серьёзная причина. А на пустяки не обращаю внимания )))

Mister Farid

даже излишне часто... поэтому сознательно стараюсь ограничить общение с окружающими

Sergey Kashirin

Никогда - приходилось руководить большими коллективами, взрывы противопоказаны.

Леонид Писанов

а я только с приятными женщинами общаюсь, а с ними не хочется взрываться)

Владимир Козырев

в лесу когда меня никто не видит и не слышит ору на презер ой президента

Warlock

.. Не часто... Но если взрываю... Приходится думать куда тела закапывать...

Алиш

вообще не капельки,но по твоему нику можно понять,что ты взрывоопасная

Лев Макаров

Бывает, когда имею дело с воинствующим хамством... 🌷🍀💃

Алексей

очень редко но если взорвусь то хирасима и нагасаки это ерунда

Ен
Енот...вот...)

Было дело...Теперь сижу, молчу...
Жду, пока пыль осядет...😁

Ен
Енот...вот...)

Клев идет во всю, но только усе жадные пока какие-то...)))

Музыкальный Кот 🐈

Вечерело!)

Ен
Енот...вот...)

Вчерепело!)

Дракончик

Редко, но если взорвусь, то это сравнимо с атомной бомбой.

Цельная Ягода 🍒

Бывает...так же отсиживаюсь в собственной пыли и жду...))))))

Я По Твою Душу...

Нет)))Нужно много пыли съесть)))Но взорвусь получат все)))

Я По Твою Душу...

Так тебе и надо.

Я По Твою Душу...

Каждый при своём...

Я По Твою Душу...

Удачи.

Тень

бывает что кажется что вокруг меня огонь пылает 😆

Игорь

вспылила но не молчит добивает. Но русские не здаются

Andreas Aisenstein

Нет не часто. Ну если и бывает,то пыль быстро оседает.