Алëнка

Дорогие земляне!Вы знаете,что земля,была создана как живая библиотека?Вопрос-кем является на ней человек?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Алëнка

Мир исцелён, мiр благозвучен!
Наполнен сутью красоты!
Силён,с любовию сОзвучен!
Творит сердечные мечты!

Танцуй в искрящихся одеждах!
Свети-пламёнами огня,
Духовного костра блаженства,
Оркестром РАдостного дня!

Мы возвРАщаемся к истоку,
Таинству неги бытия!
Да здравствуй свет!
Исконный ЛОГОС-сфер световых.
Услада РА!

Здесь,Мудрость-Воля-Разум сердца!
Любовь,Победа и восторг!
В небесном одеяньи солнца,
Душа стремится на восход!

Оплот единства-волен духом!
Волна уносит в вечность мер,
Эпохи Водолея, звонко,
Стремглав возносит в сладость Лель!

И Новый Год,как благоветник,
Запустит, эры карусель-
Виток чудес и совершенства,
Хрустальной сказки Мир.РА.Эль!

Желаем благ и процветанья,
Открытий солнечных дорог.
Где ты,кудесник мирозданья!
Рождённый в вечнОМ царстве- Бог!

Алëнка

☀️

Ра
Раджа

А слово "срать" тоже надо писать "сРАть"?😀😀😀

Владимир Терентьев

Скоро праздник
Тавал
Скоро праздник Рождество,
Будем счастливы все вместе
И наступит волшебство
Для людей, кто ждал, на свете.

Ждали… Первая звезда
К нам явилась вдруг на небе
В честь рождения Христа
Получилось, как в легенде.

Он родился, свет вознёс…
Мир добрее стал и краше.
В ночь сочельник нам принёс
Всем спасенье, счастье наше.

Как традиции мы чтим,
Жить хотим в любви и мире.
Каждый ангелом храним
И не гость на этом пире.
04 января 2018 года

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Все поэты – волшебники, маги –
Знают силу рифмованных строк.
Стих – не то, что на этой бумаге.
Стих – в душе оживающий Бог."
В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова сдесь?»…
-«Я,где то ..рядом,..все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением..руки.

Алëнка

Печален слог,,,итог плачевен,,,но лишь в телах он тленно бремен...В иных мирах иначе взгляд)))Там вечностью пошит наряд)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелькают дни, их ночи затмевают, шеренгами проходят годы-гады,
А снег ,который долго не растает, заменит мне все прошлые награды,
На нем следы, искрятся серпантином, снежинки звездопадного мгновенья,
Зима пришла, внезапно... как обычно, с морозами хрустального сомнения,
Но параллели наши снова рядом, волна дыхания, согреет наши Души,
И по дороге разочарований, уйдем туда, где вместе будем слушать,
Раскаты шторма, молнии и ветер…. Как Алый парус …с пристанью Надежды,
Девчонка с изумрудными глазами , дождется Грэя…снова, как и прежде..
Уйдут печали ,сгинут в одночасье, тревоги, холода и грусть обиды…
Увидим мы, как строили…однажды …Атланты небоскребы Атлантиды….

Алëнка

И вспомним,все свои мы бригантины,что воспевали в ту эпоху света!Мы есть то семя Лемурии и Атлантов,что возродилось ныне человеком!)

Алëнка

:0)

Серьёзна#И#Непроста

С Добрым утром, Земля!
С добрым утром, Земляне!
А улыбок пусть будет,
как воды в океане!
Утро добрым пусть будет,
Без печалей и бед!
На улыбку Твою улыбнутся в ответ.
С добрым утром, Родные!
С Добрым утром, Земляне!
Улыбайтесь друг другу,
Жизнь прекраснее станет!

Алëнка

Огонь и ветер,Гром и зной! Трубит вселенная за мной! Сияньем всполохов Зари Мой благовест собой прими!БлагоДарю,любимый мой Любовь явле́нную тобой Всей мной, в экстазе пустоты До зве́зд вселенской глубины! То чудо,что в словах пустяк За тот огонь,что в нас как стяг Искрил в блаженстве ворожбы Мерцая в каждый миг борьбы! Всетаинство познав в сей час Пред нами вечность,счастья транс Величие одной судьбы Че́м мир един- Тем счастлив ты!

Алëнка

💃🏼🙏

Катерина Сергеевна

Не библиотека. Земля использовалась гигантами для добычи ископаемых. Тому подтверждениягоры, ущелья. Это добыча ископаемых, а мы человеки думаем, что это горы. Нынешние люди это другая история. Вообще Планета Земля это колония для добычи ископаемых рабами

Алëнка

Это вам так сказали!

Катерина Сергеевна

Нет не сказали. Я изучала около 10 лет историю мироздания не по инету. По мировым библиотекам, Ватикане

Алëнка

Почитай мир!

Катерина Сергеевна

Почитай ты

Алëнка

Почëтно!🌅🍓🌞

Фанис Забиров

Каждый человек должен быть хозяином земли но находится меньшинство которое пользуется доверчиваются большинства берут власть в свои руки и берут мзду за проживание на земле я за то что если твой дом находится на клочке земли ты не обязан платить налог

Алëнка

Каждый обязан любить!Всё Иное благо по дару рождения изобильно!

Дмитрий

Ничтожеством! На счёт человека как существо в целом тяжело ответить а если разобрать на атомы и на кварки то вопрос Ваш много раз звучал в Кембридже и Гарварде. Учёные разбили всё что можно но познания бытия не достигли. По моему человек это сперва ДУША.

Алëнка

Совокупность души и духа!Проявленных через любовь!)

Дмитрий

Не могу понять. Пардон. 🙄

Алëнка

:0)

Владимир Ефимов

На библиотеку это совсем не походит. Библиотека - это концентрат всего невзаимодействующего до востребования ищущим. А поле Земли - это место развития всего и вся на нём помещённого, причём в иерархическом взаимодействии послойно (поуровнево).

Алëнка

Всё гениальное просто!Усложняли жизнь,что будущее упростить!

Владимир Ефимов

Гениальное просто только гению. Знаю.

Алëнка

Свети!

Владимир Ефимов

Всю жизнь (и несколько предыдущих) только этим и занимаюсь...

Алëнка

Ура!)

Кутц Перевод

Дорогая Анатолия, вы знаете, что ответив на "ваш вопрос" земляне , не заметно для себя, признали ваше "внеземное' происхождение, так же как изменили Творцу) , Который не создавал никаких "библиотеке" о чем и Оповестил нас через Своего Сына, ?

Алëнка

Человечество сыны Творца!

Алëнка

А земля суть информационного поля опыта творения и не только землян)

Алëнка

А,ну да!Лепи куличики)

Алëнка

😉

Николай Филиппов

Примерно как на человеке раковое образование. То есть, к чему бы человек не прикоснулся получается г.... Ну и если судить о Земле как о живом организме, то скорее всего она скоро начнет лечиться, так как чем дальше тем хуже.

Алëнка

Она уже приступила к очищению)

Алëнка

Наблюдай)

Николай Филиппов

Про то как пидарасы мир захватывают, вы не про это?

Алëнка

Не ведаю о таких.

Николай Филиппов

ну что я могу сказать.. Тогда уж наблюдайте сами как нибудь..

Андрей Науменко

1. Докажите с привлечением фактов, что земля "создана". 2. Докажите с привлечением фактов, что именно как "библиотека". 3. Укажите, кем и когда (с привлечением ФАКТОВ, разумеется) была с такой целью "создана" Земля.

Алëнка

Даже и не подумаю...

Андрей Науменко

Слив засчитан. Снова верунская чушь пробирается на сайт. Когда ж вас всех переловят?..

Алëнка

Узбагойся!И дыши потоками благодарности!

Андрей Науменко

Предпочитаю работу разума.

Алëнка

Разумей!

Андрей Науменко

Так я и "разумею", что Вы несёте чушь.

Алëнка

Всех благ!Наблюдай!Скоро всё изменится!

Валера Губин

Человек на земле - это вошь, если сравнивать о пользе. Т.Е. мы поразиты, которые поедают землю и когда мы её съедим, то в миг отвалим поедать другую. Во так пропадают библиотеки...

Алëнка

Печально всё у вас(

Алëнка

Это ограниченность ума!

Zara Mardin

в библиотеке как в таковой . есть работники. убощики.начальники. читатели или абоненты . в последнюю очередь.............у каждого своя роль или обязанность!

Алëнка

Ии?

Zara Mardin

библиотекарь советует.... абонентам ...........начальники следят за библеотекарями.....и тоже советуют или приказывают...уборщики утилизуют всё что насорили абоненты.и случайные посетители.как то так!🤣

Алëнка

О как😀

Владимир Безручкщ

..... неужели во Вселенной нет разумных цивилизаций ? ...... конечно же есть ! ..... так почему же они не идут с нами на контакт ? ...... Потому что РАЗУМНЫЕ !

Алëнка

😄

Сергей Вилков

Неправда, в нашей библиотеке 3-4тыс лет больше страниц, нет догадки и гипотезы ученых заполняют эти страницы.А люди книги,книжонки брошюрки...

Алëнка

А как же слово творца??

Сергей Вилков

Остается верить на слово..

Алëнка

Верь,,в себя!

Алëнка

В том и есть начало!

Ма
Маргарита

Неотъемлемой частью живой библиотеки земли-внутри человека существуют формулы для воспроизведения иных форм разума по всей Вселенной.

Алëнка

Истинно)

Вл
Владимир.

Живая библиотека.. А кто на ней раскидал знания? Например вшитые в карты Таро.. Их система повергает сведущего человека и по сей день..

Алëнка

Ага,,здесь и сейчас)Случается!)

Вл
Владимир.

Кто все виды воссоздал на планете и как раз такими, какие он дошли до наших дней..

Алëнка

Тот,кто в них и вселился!)

Вл
Владимир.

Сразу во всех? )) Начиная от медуз и заканчивая утконосом, или гепардом? )) ахаха.. а бедные пингвины.. те вообще просто нарисованы вольным художником..

Алëнка

Ну а как же)Во все и вся)

Миша Лакомов Михаил

Человек создаёт библиотеки в миллиарды раз круче природы.Так что человек на земле творец ,а не паразит навроде коровы или насекомых.

Алëнка

А насекомые и коровы,стало быть паразиты?🐇🐕🐂🐅🐨🐩🐪🦄🐼🦉🕊️🐥🦂🕷️🐝

Миша Лакомов Михаил

С точки зрения природы это однозначно.

Алëнка

У природы есть точка зрения?

Миша Лакомов Михаил

У меня относительно природы есть свои точки зрения.

Алëнка

И много тех точек?)

Алëнка

Ну тогда соединяй)!😀

Neo Gint

знаком препинания...принципиально,главный элемент .от его расстановки можно поменять смысл предложения ,или в контексте земли,жизнь

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее как развлечение для Земли-Матушки создан человек... А то какая скука миллионы лет летать в пустоте... А тут хоть какое-то развлечение!!!

Алëнка

Ага)

Алëнка

:0)

Sergey Bayazitov

е-библиотекарем, чтобы плодить, размножать и наследовать писанные и неписанные страницы е-библии, книги бития, МУДрости и судеб

Sergey Bayazitov

щас оргазмнизуем всеёбщую флэшмобилизайцию и приступаем к глобальной межгалактической тантрической спецоперации по космопланетарному апGRейду нашей ПЛАНNETы и цивилизайции в ПланNETу, чиста канкретную в NETуре Солнцевскую ой Солнечную Систему и Вселенную Звёзд и Суперзвёзд нашей е-ПОХи

Алëнка

Ага)

Sergey Bayazitov

Звёздочка Ты наша Е-ПОХальная!

Алëнка

:0)

Sergey Bayazitov

https://www.facebook.com/sergey.bayazitov

Петр Фигловский

Бред материалистов как всегда. Что еще ложное придумают они интересно. Такие сказки рассказывает я поражаюсь а глупцы им верят

Петр Фигловский

Бог дал истину и он есть абсолютная истина

Алëнка

Кому дал?И что есть Бог?

Петр Фигловский

Всей вселенной дал и бог есть верховная личность

Алëнка

В вечности нет определений и разделений)

Алëнка

Всего)