Улыбка

Мужская логика. Сосед спивается, жена бросила. Мой муж говорит, что это все жена сука виновата. А вот если он не пьет, то это он сам молодец! А я тут ни при чем. Почему у мужиков всегда виноваты женщины?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Не слушайте никого. Во всём виноват мужик. Если спивается, значит слабый. Сильный мужик, если уходит женщина говорит " баба с воза, кобыле легче " И продолжает жить, вопреки всему

Улыбка

Хороший ответ

Аю
Аюна

А это уже по умолчанию у некоторых так стоит )) Хотя каждый человек источник своих же неприятностей , как в анекдоте -- Ты жену бить будешь ?-- Буду -- А за что ? -- А чё она ))

Аю
Аюна

К счастью не у всех так

Улыбка

Не встречала

Аю
Аюна

Жаль

Улыбка

Да

Аю
Аюна

😉

Котопланетянин.

Вы так думаете, потому что вас заразили ментальными тараканами. Отравлеными тараканами.. Они вам нашептывают, а вы думаете, что это ваши мысли и идете у них на поводу.

Al
Alen-No-Delon

Виноваты оба! Разве женщина не видела раньше пагубные привычки мужчины? Позволяла? Почему мужчина не завязал с пагубными привычками ради счастливой семейной жизни!

Владимир Анатольевич

Знакомый. Не пил без причины. Женился. Постепенно начал пить ежедневно. Развёлся, снова перестал пить. Еще раз женился и не пьёт. Жалеет что раньше не развёлся. 😉

Улыбка

Она ему наливала видимо.

Владимир Анатольевич

Давай не ёрничай, будь человеком, а не дурой бабой. Ты же понимаешь в чем причина. Микроклимат в семье был такой несносный. За то сейчас счастлив.

Улыбка

У меня тоже микроклимат в семье несностный. Но муж не пьет.

Владимир Анатольевич

Значит ему хорошо. Его устраивает такая как ты. Несносная😉

Улыбка

Ага терпила

Владимир Анатольевич

Его проблемы.Его это устраивает.

Улыбка

Видимо

Le
Leksa

Так проще. Ведь если мужчина признает свою вину, его эго может пострадать, полетит психика, все дела , сопьётся. 🤣 Только на самом деле это удел слабых личностей.

Forever Young

Человек существо стадное. Испокон веков было быть виноватым значит обрекать себя на смерть. В наше время это уже не страшно, но инстинктивно срабатывает боязнь

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Муж прав насчёт соседа: если жена его любит, пить бросит. А вот насчёт Вас... оставляйте его в неведении, что это он от Вас не пьёт.) Разлюбите — забухает.

Улыбка

У соседа ничего человеческого не осталось. Там любить уже не кого. Деградация полная. И жена должна была терпеть это существо? По мнению мужа да. И он ее винит что он спился.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Зачем терпеть. Алкоголизм любовью лечится.

Улыбка

🤦‍♀️

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А Вы как думали.)

Улыбка

Я написала. Наверное не поняли.

..
......

В основном так и есть,но не у всех. Нормальные оценивают женщин нормально. Кстати мы не далеко от них ушли,у женщин тоже мужики виноваты, а они правы

Александр Апанасенко

Причина пьянства - обида. Это своеобразный способ временного ухода от проблемы. Вот уже на кого обида, не факт что на жену, но она первая в списке...

Улыбка

Можно и так назвать

Ба
Бабкаёжка😀

Ну не себя же обвинять😀. Меня вообще его вся родня обвиняла. А меня просто подставили. И вообще, мы оба оказались жертвами в руках одного мудилы(

Гр
Графоман..

Две стороны медали есть у всех
И что не говори про наших женщин,
Положено прощать лишь только им,
А их простить не представляется возможным...))

Евгений Николаевич

Стоп!!!!!!!!!!!!!!!!! я в своих бедах и счастьях обязан женщинам своим! И я имею претензии сейчас, НО ОНА ЗОЛОТО!! так-что не надо меня причислять

Улыбка

Хорошо тебя вычеркиваем

Шепот

У слабаков всегда так! Только если мужчина бросит женщину с детьми- не каждая спивается почему- то! И детей вырастит и сама не пропадёт!

Улыбка

Именно

Са
Самсон

Мужчина без женщины как собака без блохи, жить можно но скучно. Женщина без мужчины как блоха без собаки, жить можно но кусать некого...

Рустам Рахматов

Манера поведения с детства. Хочется верить что не сам напортачил, а кто то сбил с пути,.. но это свойственно всем. Без раздела по полу.

Улыбка

Мне не свойстаенно. Я зрелая личность.

Сергей

Простая истина: В хлопке учавствуют две ладоши и это обьективно!😉Каждому следует взять ответственность за свою жизнь на себя🙂👍

Антон

Нет женщины не виноваты. У каждого разные сэтуации. Есть зануда жены, есть и мужья. Это от них зависит, всех за одного нельзя судить.

Улыбка

Да

Антон

А вы как думаете?

Улыбка

Так же

Антон

молодец 🌹👍

Друг Кришны

У слабых мужиков - виноваты женщины. У сильных мужиков - виноваты они сами. В наше время слабых мужиков становится больше. Поэтому.

Vadim Denisevich

Женьщины и деньги неразделимы, деньги зло невиданное, женьщины повелительницы зла. Отсюда выводы и идут испокон веков! 🤣✌️

Улыбка

А у мужчины и деньги разделимы. Их разделяет женщина. 🤣

Vadim Denisevich

Она повеливает мужчиной и отсюда вывод что и его злом безраздельно! ✌️🤣

Улыбка

Вот сука

Vadim Denisevich

Точно не кобель! 🤣✌️

Улыбка

А кто

Vadim Denisevich

Пока не оформлена! 🤣✌️