Улыбка

Мужская логика. Сосед спивается, жена бросила. Мой муж говорит, что это все жена сука виновата. А вот если он не пьет, то это он сам молодец! А я тут ни при чем. Почему у мужиков всегда виноваты женщины?

Ответы · страница 7
Веселый Ветер

У женщин виноваты мужики-старо как мир,а вообще все беды начались с Евы

Улыбка

А вообще религию мужчины придумали.

Веселый Ветер

Почти все значимые открытия сделаны мужчинами

Улыбка

Это другое.

Веселый Ветер

А я думаю просто мужчины умнее

Улыбка

Ни одного умного не видела.

Веселый Ветер

Может просто корона на глаза сползла

Улыбка

А тебе не жмет?

Олег Бригаднов

Вот сама подумай... Кто рядом, тот и виноват.... Вот у меня виноватых нет...

Улыбка

Так ты одинокий

Олег Бригаднов

Живу один. .

Улыбка

Я и написала так

Олег Бригаднов

Ну меня мама, сестра, дочки и внуки. И никто передо мною не виноват..

Улыбка

Это хорошо

Олег Бригаднов

Это МОЯ жизнь..,

Улыбка

Конечно

Все Уже Хорошо

Потому,что не виноват тот,кто ничего не делает, а мы все в делах обычно)

Ол
Олег

а так ты замужем.. змея.. ну не суть он прав у хорошей жены муж не запьет

Ол
Олег

у меня больше 3 лет не получалось.. ты просто декабристка

Улыбка

Нашла своего. Ты еще нет.

Улыбка

Наверное. Попроси своих умерших родстаенников свести. Может помогут. Как работает не спрашивай. Просто попроси найти твою судьбу. Подстроят встречу. Мысленно попроси или на могилку сходи.

Ол
Олег

ок попробую.. тетка в доме мне не помешает

Улыбка

Удачи

Ал
Алекс

Когда замуж выходила, не знала, что он пьёт, зачем за алкаша выходила?

Ал
Алекс

Наоборот, порадуйся за меня.

Улыбка

Скорее за твою жену порадуюсь.

Ал
Алекс

А она в истерике, лучше пожалей её

Улыбка

От чего в истерике? Освободилась. Пусть радуется.

Ал
Алекс

Что я ушел

Се
Сергей

На самом деле причину спиться мужик склонный к спитию всегда найдет.

Улыбка

Именно

Андрей

От вас все беды, вы разве не замечали?)) , но без вас было бы ещё хуже 🌹

La
Lavr

потому как Господь придумал женщину для мужских издевательств да э

Игорь Денисенко

)))По той же причине, по которой у женщин виноваты во всем мужчины....

Андрей Липатов

От жены зависит 80 процентов семейного счастья и 20 от других женщин

Лю
Людмила

Кто-то же должен быть виноватым, он то ведь жертва обстоятельств)))

Улыбка

Да

Лю
Людмила

Дети выросли- гнать такого мудилу)

Улыбка

Да

Зинка Королева Воинов Добра

Но женщины на самом деле часто виноваты. Не всегда, но очень часто.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

отправляйте своих пидоров на СВОйну...хоть какой то толк будет 😆

Дмитрий

Не всегда. Всегда виноваты оба. Жена и тёща))) Шучу)) оба виноваты))

R.

Надо же свалить вину на кого-то, вот и самый подходящий, это жена

Улыбка

Верно

R.

Блогодарью за поддержку...👍😁

Игорь Пономарёв

Улыбка... Всё ведь наоборот... Всегда виноваты мужики...🤷‍♂️🤔

Улыбка

Нет

Игорь Пономарёв

Ну... расскажи когда мы правы....🤔

Улыбка

Я в вопросе рассказала уже

Сергей Чудинов

Семья это пианино, а женщина в ней настройщик. Может поэтому?😀

Улыбка

Мужик пустое место оказывается.

Сергей Чудинов

Бывает и так.

Улыбка

Почти всегда

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Опустил руки, ну и жена не лает пендалей. А тут важна поддержка

Улыбка

Ага

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну и само собой образ дизни мужика, его окружение.

Руслан Котопёс

Да я думаю это дело не половой принадлежности... А характера....

Улыбка

Война полов

Руслан Котопёс

На маму и папу посмотрим... И сразу поймём откуда все эти слова)

Овощных Дел Мастер.

Чё за обобщения?😂. Я перед своей женщиной главный терпила..😁