Д.
Данил .

Кто подставил кролика Роджера?

Ответы · страница 2
Николай Верёвкин

ой извини мультики не смотрю((( мне в универе своих мультиков хватает,с зачетами и экзаменами))))

|Mitsuko|=(_)= |Noriko|=(_)=

выпущенный в 1988 году компаниями «Touchstone Pictures» и «Amblin Entertainment» комедийный художественный фильм

Марина Кустова

Ой, забыла как его зовут....ну тот, который убил брата сыщика. Тоже анимашка, гадостный типчик....

Olekminsky Stanislav

я. Только никому не говорите, а то нас заметут другие кролики, которых я не успел подставить.

Андрей Первозванный

правильный ответ кролика подставила старуха шапокляк...а гена с чябурашкой были в сговоре.

Венера Сурашева

Если вы про фильм, то там такой противный с злым смехом. Ну а если вы про СЕБЯ то незнаю))))))

Вячеслав Шапилов

это название фильма такое было я помню,вот только забыл кто подставил кролика Роджера

Aizada Svanova

комедийный художественный фильм, обладатель 3 премий «Оскар» выпущенный в 1988 году

Раиса Васильчук

год змеи, она их обожает. поэтому на новогодний стол предлагали блюдо из кролика.

Юрий Ост

А кто такой кролик Роджер? Я импортные мультики не смотрю,или злые или дебильные.

Надежда Булатова

Я затрудняюсь ответить. Может, Вы мне ответите: кто подставил кролика Роджера???

Людмила Шорникова

Я так давно не смотрела мультики! Не смогу ответить, там по моему была черепаха?

Сергей Онищенко

Делай со мной что хочеш -только не бросай в терновый куст Единственно что помню

Солодникова Ирина

куда поставил? зачем поставил? как поставил? почему поставил? когда поставил? 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Нипомню.... Вроде тот тип, который мультяхой оказался, его еще К.Ллойд сыграл, м?

Ирина Павлова

так рождество ведь............кто-то зажарил............пост закончился-можно все...........

Sacha Sidukov

не помню имя)) мульт представляющий себя как то ли полицейский то ли кем то еще

Лариса Братищева

любовь к красивой женщине ...не очень хорошо помню этот фильм, давно смотрела...

Олег Ш

а я не помню. Там мультяшка одна его подставила по требованию чувака одного...

Елена Гаранчевская

разобраться в том, кто подставил кролика Роджера может только Эдди Валлиант