Д.
Данил .

Кто подставил кролика Роджера?

Ответы · страница 4
Екатерина Шмырева

не помню как зовут антигероя, но его играл актер Кристофер Ллойд...

Екатерина Чурина

Гэри Вульф,Джеффри Прайс,Питер Симан.Кажется так зовутся авторы.

Елена Прокопьева

не помню как его зовут, но неприятный тип. у него еще глаза выпали

Анатолий Харлашин

Не читал и не смотрел, но кролика приготовил к новогоднему столу.

Ростислав Бутько

...А ТАМ КОРОЧЕ ПЕРСОНАЖ ТАКОЙ БЫЛ(КОТОРЫЙ С ЕГО ЖЕНОЙ ФЛИРТОВАЛ!)

Галина Констанская

Я что-то это кино не очень внимательно смотрала.Поэтому не знаю.

***dэva Sio***

не знаю, я в тот момент пыталась найти того кто меня подставил....

Егор Семак

сумасшедший профессор который в итоге расплавиться в кислоте)

Ал
Алексей

Судья. Он тоже оказался мультяком, да еще и злодеем редкостным

Анатолий Мухин

Давно это было и виделись мельком,но впечатление позитивное...

Ри
Рита

не помню. а вспомню то уши надеру тому кто роджера подставил! 😄

Папина Гордость- Мамина Радость

комедийный художественный фильм, обладатель 3 премий «Оскар»[

Сергей Пинчук

Дорогие копы,мы не знаем кто кого подставил,с уважением МЫ:))))

Иван Пушкарев

помню что какое-то чудовище было... вроде инспектор какой-то...

Александров Аркадий

Вызывайте следственно оперативную группу, а лучше бригаду )))

Lexa Levkin

я не смотрел этот фильм,может встретимся и вместе посмотрим

Валентина Данилова

другой мультяшка, изображающий из себя человека, забыла имя

Денис Козеев

ты меня нашла... это я его подставил, только не убивай меня :'(

Оксана Прокудина

Если про фильм, я забыла как звали героя Кристофера Ллойда.

Наталья Голтаева

недавно шёл этот мульт-фильм! но я его ни когда не смотрела!