Д.
Данил .

Кто подставил кролика Роджера?

Ответы · страница 3
Марат Сулюков

мда этот мультик конечно прикольный но !!! не проще его снова пересмотреть?)))

Юрий Монгирдас

так раз Вам строго по- и далее по тексту- то и нет смысла отвечать на вопрос))

Михаил У

Ой, не люблю американские мультяшки, разве что исключительно некоторые... 🙂

Оригамка Оригамка

Бестия рыжее , в каждых бедах ищите женщину))) Шер ше ля фам , Мон сеньер !!!!))))

Елена Вьюгина

Вопрос, конечно, интересный...интересней другое: будет ли наказан виновный?

Елена *****

Привет красавчик! Ты чё за кролика переживаешь? Или чисто выяснить хочешь?

Maikl Bjhys

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Владимир Данчук

мрачная фигура, которая появляется на горизонте в середине фильма)))))))))

Фёдор

ПАКИСТАНСКАЯ ГРУППИРОВКА АЛМАН - АЛИ .))))) подставила кролика Роджера))))

Ника Хни

ой... не помню, как звали... мультяшный персонаж, переодевавшийся судьёй

Валерий Капкаев

Точно не помню, какой то гад, который хотел всех мультяшек уничтожить.

Дима Троицкий

О-О-О-О ЭТО было так давно. НЕПОМНЮ. Да и мне оно не надо. Но фильм хорош.

Однако Однако

НЕ лезьте вы в это темное дело:))) Кто знает, что у этих мультов на уме:))

Владимир Латынцев

Без разницы . Предпочитаю НАШИ мультики , а не УСеРовские (USR - УСээР) !!!

Ольга Фасхиева

сек, вспомню.. бешанный профессор, хотевший сткреть мульт страну! так?

Олександр Хворостянко

да съешь ты наконец, этого кролика, со сметаной, уже 10-й раз пропускал

Юрий

- Фимочка, перестань таки быть таким жадным.
- А ты мне что за это дашь?

Юлия Донская

ну... этот... которого потом в какой то жидкости растопили... кажется....

Алла Мергенева

судья в конце оказалось, что он мультяшка и это он убил брата сыщика

Екатерина

Ответ на этот вопрос, скорее всего, знает только сам кролик Роджер