Ответы
Неголубой Огонёк
и чему он учит?
Виктор Старый Меломан
Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста! Любого, кто лучше меня, я считаю образцом для подражания.АВТОРА НЕ НАЗЫВАЮ
Неголубой Огонёк
зря...напрасно вы принимаете за обучение концепции чьего то ума....
Дмитрий Каракозиди
Клеобул.
Улугбек
Мудрец!!!
Елена Киселева
Кто?
Виктор Старый Меломан
Джеки Чан
Елена Киселева
Я не его почитатель, мне простительно. И как говорят : я знаю, что я ничего не знаю. Я люблю учится. Поэтому живу по заповеди век живи, век учись