Аслан Таов

Считаете ли вы такого персонажа как Шерлок Холмс героем?

Ответы
Крістіна Пойдак

Аазазазазааз знаєте кого питати, вважаю цілком звичайною людиною з великими розумовими здібностями, але не героєм. Я суджу тільки по серіалу Шерлок. Бо я лох не читала його і не прочитаю, не йде.

Кристина Ишихова

Да конечно если бы было побольше таких личностей с идеальной тактикой и логикой,и работали бы в полиции то раскрытие преступлений бы увеличилось во много раз

Аслан Таов

согласен

Валерия Палюковец

Есть немного. Он денег за свою работу не берет, фанатеет от самых запутанных дел, а самое интересное, что всегда вся слава достается полиции

Аслан Таов

да уж

Адина Осорова

Нет. Он профессионал, своего дела и всего лишь. А герой совершает подвего во благо других, рискуя своей жизнью... О, боже откуда я это знаю?))))

Аслан Таов

Может вы герой?))))

Адина Осорова

Нет я не считаю, что я героиня

Realistka

Считаю героем рассказов Конан Дойля. Хотя, с профессором Мориарти он боролся вполне отважно, но таких как он в Англии не было.

Аслан Таов

Согласен да и имя Ваше вижу говорит о том же))( В том смысле что Вы реалистка)

Анна Чуева

главным героем книги и сериала, да..... Но по фильму, он все же является, человеком, который любит и выполняет свое дело))

Аслан Таов

Абсолютно с Вами согласен)))

Икар Монгольфье Райт

Да, если ты имеешь ввиду книгу)) Для меня Шерлок Холмс герой, любимый персонаж и просто гениальный человек))

Аслан Таов

Именно в этом смысле) Согласен с Вами)

Анна Шафранская

Во многом - да. Он ведь помогал многим людям, пусть даже не выглядит как классический примерный персонаж.

Аслан Таов

Согласен)

Илона Филиппова

нет ,скорее сыщиком, следопытом и ну очень интеллектуально и логически развитым человеком

Квазарный Кыш

конечно, только благодаря ему следователи стали пользоваться методом дедукции

Анастасия Виллачева

нет,он просто мудрый человек и рассуждает очень логически))

Елена Жданова

Естеснно, почти что альтруист от частного детектива.

Тала

для меня это просто интересный персонаж. не более..

Надежда Гордеева

у него мозг интересно устроен. Точнее мышление.

Аслан Таов

да) есть такой момент)

Вера Мальцева

Думаю, в какой-то мере его можно считать героем

Анна Каргапольцева

Он великий человек, но геройство нет, не думаю

Лера Корнилова

Смотрела пару раз, не могу корректно ответить

Рената Давлетова

считаю, что следует знать правила пунктуации

Аслан Таов

Как это низко указывать человеку на его недостатки.((( 😞

Рената Давлетова

я не сказала, что это недостаток. это просто безграмотность

Елена Гришина

Не знаю герой или нет, но личность выдающаяся

Эллочка Щукина

конечно!! а кто же он?? литературный герой!!!)))