Альтер Эго

Одинокие люди ненавидят выходные и праздники?

Ответы
Дымный Человек.

Смотря как одинокие если они кого то потеряли из друзей или близких или же были отвергнуты. Если сам избрал себе путь одиночества то это не трагедия, но это надежда на чудо что что-то произойдет и он окажется не одинок. (но это не всегда)😁

Antonida Ivashkina

и с чего это. Я - одинока. Но все равно в праздник, кто-нибудь да нарисуется

Людмила Мухорина

КАК ТО СТРАННО?ВЫ ЭТО ПРО СЕБЯ? ИЛИ МНОГОЛЕТНИМ НАБЛЮДЕНИЕМ?

Суфия Каримова

это.к сожалению.правда.....

Татьяна Tatiana

нет, неправда!

Евгений Терехов

Да ну,бросьте...Ерунда какая!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Ирина

по моему они получают кайф от жизни

Дмитрий Каракозиди

Смотря что понимать под словом одинокие.

Ирина

думаю..что не брошеные кем то.