Vladimir Iremadze

Для совершенства, мужчине необходимо иметь 8 положительных качеств. Я знаю 4. Какие остольные 4? 1) Обаяние. 2) Ум. 3) Доброта. 4) Трудолюбие.

Ответы
Галина Лёгкая (Эйсмонт)

1).верность. 2) верность.3) верность. 4) верность. плюс выше перечисленные вами качества и не будет разбитых сердец и судеб.Не будет не счастливых женщин. Для чего создавать прообраз ангела? В полне достаточно и этих 5 положительны качеств! При условии,если их не перекроют паралельно присутствующие отрицательные.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Владимир! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Евгений Князев

Откуда такие данные,что именно 8???..Я считаю,что если есть у мужчины правильная духовная рассудительность,то её одной уже достаточно,чтобы приобрести все остальные положительные качества!

Галина Позднякова

Ну во-первых я бы их поставила в другом порядке!)))) Поскольку обаяние для мужчины точно не первейшее качество!)))) 5. Смелость 6, Надёжность 7. Щедрость. 8,Великодушие.

Станислава Глущенко

5. Надежность 6. Чувство юмора 7. Оптимизм 8. Уверенность в собственных силах. а вообще идеальных не бывает, надо любить человека вместе с его недостатками

Таня Клейнер

Для совершенства, наверно, 8 качеств маловато будет.... А еще 4 можно добавить: ответственность, мужественность, сдержанность, порядочность

Екатерина Кузнецова

Ох,и от 4-х уже голова закружилась.Такое бывает?А вообще я бы ещё добавила чистоплотность.Это качество в ваш список входит?

Coctelka

Чувство юмора, ответственость за поступки...а главное здоровье приемлимое, что эти все качества стоят без последнего?

Галина Сопова

Умение идти на компромиссы, должен быть волевым,сильным и хочется побыть как за каменной стеной. Мужчина где Вы?????

Сергей Полторацкий

Ответственность, смелость, умение принимать решения и их реализовывать, снисходительное отношение к женщинам

Андрей Видинеев

жена сказала, я идеален! спросил про качества - сказала что главное чтобы семью свою любил и старался для нее...

По
Полина

юмор, понимание, любовь, сила духа и красота души... вообщем положительного должно быть как можно больше :))

Елена Хоцян

внимание, доверие, уверенность,самостоятельность, собранность, сосредоточенность.......................................

Klara Marx

5) Цель в жизни 6) Способность самосовершенствоваться 7) Уметь любить 😎 Уметь доставлять радость партнеру

Марина Белякова

умение заботится. умение доставить удовольствие. умение слушать и слышать. умение правильно говорить

Анатолий Овчарик

"...любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание."

Людмила Дудина

для меня самые лучшие мужские качества - это ум, воспитание, доброта, щедрость, внимание, забота

Валерий Федоров

5) Физическое здоровье и у вас добавятся ещё не восемь, а шестнадцать положительных качеств...)))

Наталья Кисиленко.

Благородство.Умение все понимать и уметь этим пользоваться.Уверенность в себе.Умение любить.

К.б.к

Чувство юмора, чувство собственного достоинство, Нахождение общего языка, Ну и терпеливость!