Сергей Севостьянов

подскажите откуда берется пыль и куда деваются деньги

Ответы
Елена Покровская

интересно еще куда деваются продукты. Привозишь в субботу полный багажник-кажется не съесть за неделю , но в четверг в холодильнике-мышь повесилась? У вас не так?

Алекс Венцель

Пыль поднимется вместе с движением тёплых масс воздуха, а помимо этого каждые сутки на землю из космоса выпадает порядка двух с половиной тысяч тонн пыли...

Ольга

На 80% пыль - это частицы человеческой кожи (+ от животных, если в доме есть таковые). Деньги обладают свойством текучести... Постоянно..

Сергей Севостьянов

ну а если комната пустая тогда откуда

Ольга

Оттуда же. Просто она очень медленно оседает. + 20% окна, двери и др. Ведь комната не бункер и не сейф?

Татьяна Абрамович

С воздуха, в котором летают мельчайшие частички: одежды,обуви.бумаги и т.д!А деньги тратятся на еду и по мелочам.

Олег Демидов

Читайте ответы участникам под номерами - 1005542704, 985543501, 978588701, 9557323578.... Думаю на первый раз хватит

А В.

Это надо труд писать, математическую модель создать, и ответ правдив ли будет - вопрос...)))

Татьяна Юрьевна

Два вечных вопроса У детей, откуда всё берется? У взрослых, куда всё девается?

Валентина Гужова (Зорина)

Деньги это предатели: идем гулять вместе, а возвращаюсь домой одна!

Ольга Ширяева

И почему днём так сладко спится, а ночью так вкусно жрётся?

Татьяна Максимова

Она сама вся находится в воздухе.Куда тратите туда и идут.

Александр Шебалин .

В пыль превращаются деньги,а пыль пылесос убирает.

Лека Лютер

я чувствую какую-то связь между этими явлениями...

Ольга Гузенко

это также.как загадка бермудского треугольника

Svetlana Kruglova

пыль берется отовсюду, а деньги уходят в никуда

Виктория Смирнова

пыль с улицы, а деньги сами отдают другим людям

Валентина

это оборот, все приходит и уходит, нужен обмен

Ро
Ромашка

Это извечные вопросы и на них нет ответа.

Лада Бабакова

Деньги и превращаются в пыль, наверное...

Наталья Брянцева

Сама ищу ответ на эти вопросы... 😉 😊

Ру
Руслан

Очевидно, деньги превращаются в пыль)

Ру
Руслан

Это да, напылесосил пыли и оп, полные карманы денег)

Ру
Руслан

Очень, и чистота кругом))))