Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

как порой мы скупы,в проявлении чувств.и не потому,что жалко расстратиться.сколько нежности спит внутри,сколько ласковых слов теряется....

Ответы
Николай Морозов

Не бойтесь потерять несколько ласковых слов, приобретете намного больше! Ольга , пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Алексей Воловиков

Оля,это прекрасная мысль! мы страшно скупы на добрые слова,на нежность,похвалу...люди всегда дурны,пока их не принудит к добру необходимость

Надежда Таубе

С возрастом я тоже стала скупа на проявление чувств, хотя внутри всё пылает. Наверное, виновато непонимание быстротечности жизни.

Константин

к сожалению люди так устроены..вроде распахнешься..а туда норовят сапожищами вступить..вот поэтому и все далеко внутри..

Ядовитый Скрипач

Кажись таким, какой ты есть; или стань таким, каким ты кажешся (Мевлана Джалаладдим Руми) и всё образуется само собой.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

..обрети внутреннюю свободу...так?

Ядовитый Скрипач

Почему и нет. тогда рядом с вами будут те, с кем Вам и в правду интересно.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

и вам всего..чего хочется!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

не скупитесь в молодые годы, проявляйте чувства. В старости только на внуков придется расстрачиваться

Кэт Верёвкина

я не считаю,что быть скупым в проявлении чувств плохо... Предпочитаю не поддаваться чувствам..

Ольга Грушецкая

Боимся показаться смешными, неуклюжими со своими чувствами, вот и не проявляем их порой

Алексей Ветров

Тот человек который хочет это услышать,,,, он услышит, если это ему предназначается.

Мария Толканева

это про меня, кто то сухарь с рождения и не знает толком как выразить свои чувства

Александр Мамедов

И пусть теряется зато у них будет вес .Если скажете от души они и принесут пользу

Анатолий Моторный

Оленька, после ласки бывает боль душевная, она не сравнима с физической.

Елена Шуваева

бывает, но любящий должен видеть не только оболочку, но и то, что внутри

Екатерина Муравьева

ЭТО ПРАВДА.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ .НУЖНО НЕ СТЕСНЯТЬСЯ ДАРИТЬ НЕЖНОСТЬ И ЛЮБОВЬ.

St
Stescha

в наше время откровение как раз то на что не хватает времени..

Ка
Калипсо

говорят,что главные слова в своей жизни, мы говорим молча

Прошлое

И очень жаль , что напоказ , мы наши чувства выставляли..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

...и не любить себя...кому то позволяли..))

Фавзия Андреевна Ибрагимова

все правильно, и мы еще сами от кого ждем ласки

Владимир Есин

так вредно же, когда всё ускоряется!!! 🌹 😘

Alexandr Chern

а что тогда нам надо делать ВАШИ ВАРИАНТЫ