Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот....?

Ответы
Clan

Давеча купил пиранью вяленную. Не то, чтоб я её очень любил, но хотелось почувствовать себя вершиной этой пищевой цепочки...

Niherasebeblia

это серьезно? и вкусная она?
Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.🤪 🖼

Yuri Kozhevatov

Вот живёт за счёт женщины...и ещё клянчит деньги...Рассеюшка...а она не старая и симпатичная...тоже хищник,мелкий

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.🤪 🖼

Yuri Kozhevatov

О,жестковато...

Pələng

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.

Niherasebeblia

🤣 🖼

Елена Порчелли

Не только тот кто питается мясом, есть хищники - рвачи

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.😁 🖼

Т*
Тигрица* *

кто может охотиться и правильно выбирает добычу))

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.😁 🖼

Т*
Тигрица* *

так я почти так и ответила)))))))

Niherasebeblia

👍👏

Alexsey

Неть!;)

Т*
Тигрица* *

глаголь)))))

Мария

кто убивает не ради еды,а для забавы!!

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.🤪 🖼

Ирина

кто нажрался падали и костей....😆

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.🤪 🖼

Ирина

прикольные у вас находки....😆

Niherasebeblia

🖼

Ирина

вау, чо за фигня...

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

🖼 меха ножные.....примерно так.

Владимир Строганов

Модель 3д стоит от 3-10 тыс...+работа=дорого для людей.....

Niherasebeblia

орел вырезан из пластинки белого золота,моим другом-гравером.а дырки в ониксе я сверлил сам.тогда еще медицинской иглой и грубой алмазной пастой.оправы под бриллианты на полых штифтах.а 3Д модель для серии заказывают, их никто ради единичной работы не заказывает! но с бензином вы меня убили! я сам им в совке 13 лет работал.только меха("лягушку") поменял на компрессор от холодильника.но зимой это ужос.в трубке скапливался конденсат и горелка плевалась как огнемет!я даже в Израиле 1-й год бензином проработал,так на меня приходили посмотреть как на диво.а потом газ прикупил и через пару лет кислород. горелкой "Little Tourch" 🖼 можно получать игловидное пламя с высокой температурой. я при ремонте даже жемчуг не раскрепляю. опускаю камень в плошку с водой и запаиваю кольца или серьги.ей богу стоящая вещь. дорого ,но быстро окупается!

Владимир Строганов

Она работает 1 год....пока нет возможности все купить.Много интересных вещей...весы,буратино, галтовку. ультрозвук. ванну и пр....Про горелку "Little Tourch" скажу,а то она вынимает камни или асбестом защищает...неудобно....Спасибо .Алекс..давай завтра у нас 0-30 ночи.Завтра пообщаемся..может еще что дельное подскажешь.🙋‍♂️

Niherasebeblia

хоошо,завтра вечером.

Графиня

кто питается твоей энергией.

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.🤪 🖼

Михаил Алексеенко

Кто без него не может жить.

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.🤪 🖼

Искорка.

Кто добывает себе это мясо

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.🤪 🖼

Галина Татаринова

Который ест себе подобных

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.🤪 🖼

Некто Из...

это комар, он кровопийца

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.🤪 🖼

Сергей Малинин

Кто не питается падалью

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.😁 🖼

Игорь Горелов

Кто питается чужим.......

Niherasebeblia

тогда понятно. а мы катались на яхте пару недель назад,морская полиция заловила чуваков,которые удочками с яхты ловили.

Игорь Горелов

Невод.я понимаю, с удочками там ток медведи бегают

Niherasebeblia

если бы с неводом заловили,просто арестовали бы яхту!

Игорь Горелов

Чудные вы.

Niherasebeblia

а что,у вас рыбнадзор уже не работает!

Ум
Умка

Кто охотится на мясо

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.🤪 🖼 🖼 🖼

Larisa Graur

Кто терпит нервыыыы

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.🤪 🖼

Larisa Graur

😂😂😂😂😂😂

Людмила Мухорина

КТО ПОД СЕБЯ ГРЕБЁТ,

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.🤪 🖼 🖼 🖼

Th
Theodore

Кто против Чужого

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.🤪 🖼 🖼

Th
Theodore

Балбесы пишут на ценниках

~L
~Eva Lansca~

..ест без разбора.

Niherasebeblia

Хищник - это не тот, кто питается мясом. Хищник - это тот, кто добывает мясо не в магазине.🤪 🖼