Маргарита Лукьянович

В КАКОЙ ГАЛАКТИКЕ,МЫ ЖИВЕМ?????

Ответы · страница 2
Витя Игнатьев

Тебе лучше не знать

Витя Игнатьев

сразу видно, что ты неуёмная стерва, которой не хватает жесткого секса..."хозяюшка"

Маргарита Лукьянович

Я ЭТИМ НЕ СТРАДАЮ!!!!!!!!!БЕЗ СЕКСА ПРОЖИТЬ МОЖНО,НО БЕЗ РАЗГОВОРА О НЕМ НИКОГДА,ЛАДНО ЧТО ТЕБЕ ОСТАЕТСЯ ПОГОВОРИ Я ТЕБЕ РАЗРЕШАЮ НЕУГОМОННЫЙ ПАРНЯГА!!!!

Витя Игнатьев

ладно, не оправдывайся. видно, что ты сейчас реально напряглась, не надо так возбуждаться

Маргарита Лукьянович

это ты уже там обхезался а мне пофиг я не напрягаюсь

Витя Игнатьев

отвали от меня, недотраханная кобыла

Юра Стародубцев

альфа центавра 😄

Юра Стародубцев

я так и думал)какя же все таки умница Маргориточка))))

Маргарита Лукьянович

просто обаятельная умная девушка

Юра Стародубцев

))))))редкость в наше время!))))

Алексей

Млечный путь 🌹

Кристина Тырина

в спиралевидной

Niaz Nyr

гениально , ты отличилась ))

Айнура

млечный путь)

Niaz Nyr

а как там номера добавлять ??

Niaz Nyr

сказать что я с тобой общатся не хочу можно сказать и по другому )) а не утверждая что я это не я , ну это конечно забавно , ну немного жестока )) 🙂

Айнура

не мы жестокие..жизнь подталкивает такими быть))

Niaz Nyr

ясно )) во всем виновата жизнь а мы , а мы просто золотце ))

Niaz Nyr

А ТЫ ЗАБАВНАЯ ДАВНО ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ ,(если что , Наил ибен Нияз әл мөслим к твоим услугам)

Анастасия Михайлова

млечный путь?

Niaz Nyr

а как мы можем понять что мы там ??

Сергей Новиков

Млечный путь?

Niaz Nyr

лучше бы в вымышленной жили ))

Оксана Доманская

млечный путь

Niaz Nyr

эм много , к примеру при изучении структуры вселенной , если к прибыли то нобелевская премия если мои открытия сочтут важнейшей в истории развития человечество , а самое главное душевное умиротворенность..))

Оксана Доманская

да, интересно. я и забыла уже с чего мы там начинали разговор.

Niaz Nyr

что за галактика )) где расположена наша звездная система ))

Оксана Доманская

ок, спасибо за разговор. только я не совсем еще разобралась в этой "спрашивалке": если я завтра захочу с тобой поговорить, как мне тебя найти?

Niaz Nyr

я сам в первый раз , сюда зашел , сидел себе спектры обрабатывал , и тут сообщение приходит , и тут стало интересно ))

Светлана Фетисова

Млечный путь

Светлана Фетисова

знатоки, переходим к следующему вопросу

Niaz Nyr

на какой из спутников юпитера возможна жизнь ))

Светлана Фетисова

гугл уверяет, что на Европе

Niaz Nyr

что такой мод в лазерном резонаторе ))

Светлана Фетисова

такой вопрос, даже искать не буду, наверняка что-то не интересное

Niaz Nyr

))) а сдалась )) это стоячая электромагнитная волна благодаря которому лазер его излучение направленно вдоль одного направления , а не как в естественном свете ))

Ирэна Бевз

млечный путь

Виталий Литвиненко

молодец,возьми конфетку.А может знаешь наших соседей?

Ирэна Бевз

это лучше искать в нано мире так дешевле и быстрее

Ирэна Бевз

нет туда очень долго лететь

Асажж Вентресс

Млечный путь

Niaz Nyr

а самое ближайшие скопление космических обекиов для нашей галактики , (название )

Асажж Вентресс

Плеяды, я нашла в Google правильный ответ?

Niaz Nyr

почти )) Ближайшими к нам являются разряженное облако галактик в Большой Медведице и неправильные скопления в созвездии Девы.

Иг
Игорь

млечный путь

Иг
Игорь

🙂

Zara Devil

Млечный Путь

Niaz Nyr

оу )) извини я бы поболтал с тобой но пора бежать))

Ве
Вета

Млечный путь

Niaz Nyr

это с кокой стороны смотреть ))

Виктория Синицкая

в звездной

Виктория Синицкая

это же ты спрашиваешь

Виктория Синицкая

ни на что я не намекаю

Niaz Nyr

лад просто стало интересно , сидел тут спектры обрабатывал , и мне на почту приходит сообщение , ну мне стало интересно что там, ты не обращай на это внимания , я это от скуки ))

Виктория Синицкая

и я от скуки

Аня Хокка

Milky Way

Niaz Nyr

а как же туманность андромеды ))

Niaz Nyr

оу ,а что происходит когда звезда затухает если оно обладает очень огромной массой и плотностью ))