Balts Wave

А у нас противогаз. А у вас?

Ответы
Гульнора Гараева

а у нас подбили глаз! а у вас?

Sa
Sashababin2004

А у нас и тамИ там романРома пукнет раз - Одевай противогаз Пукнет два и три - Землю больше не спасти

Lena

А у нас в квартире квас)))

Sa
Sashababin2004

А у нас бпрат Роман.Рома пукнет раз -Одевай протевогаз! Пукнет два и три - Землю больше не спасти

Lena

Браво!!!У вас талант)))

Sa
Sashababin2004

Знаете самое у нас такое что у нас есть противогаз а у вас нет 😄

Марина N

И у нас противогаз!

Sa
Sashababin2004

А у нас в квартире квас

Марина N

А у нас газ...

Sa
Sashababin2004

А у нач газпром нефть! Вот!

Марина N

И что?))) И у нас газпромнефть имеется!)))

Sa
Sashababin2004

А у нас и тамИ там романРома пукнет раз - Одевай противогаз Пукнет два и три - Землю больше не спасти

Марина N

Вотэто Ромааааа!!!!

Sa
Sashababin2004

вот так то

Галина Агапова

а у нас противовес

Sa
Sashababin2004

А у нас и тамИ там романРома пукнет раз - Одевай противогаз Пукнет два и три - Землю больше не спасти

Галина Агапова

:Dнадо бэтмена вызывать и землю спасать

Sa
Sashababin2004

лол

!настюш]{@ !

А у нас респиратор

Sa
Sashababin2004

А у нас и тамИ там романРома пукнет раз - Одевай противогаз Пукнет два и три - Землю больше не спасти