Та
Татьяна

Так хочется тебя обнять и не отпускать, а не смотреть на твой "онлайн"?

Ответы
Николаич

не спится Тане,враг не дремлет,любовный жар её объъемлет,-ах няня,няня,не могу я,открой окно,зажги свечу......

Alisher Orazkul

Все хотят этого. Но сейчас только виртуальная связь. Люди становятся как роботы

Аскар Буркитбаев

И что мешает? Подойди, обними и не отпускай, может тогда до него и дойдет.))))

Та
Татьяна

Так далеко же... и взаимности нет...

Аскар Буркитбаев

Увы, без взаимности - дело швах...

Аскар Буркитбаев

А он точно знает о твоих чувствах?

Аскар Буркитбаев

Догадываться и знать- две большие разницы.

Евгений Жизнев

Так бывает, особенно если уже встретился лично и прочувствовал человека.

Евгений Жизнев

Поверьте все может свершиться, это зависит лишь от человека и готовности его к действиям. Вот, например, я знакомился в сети с женщинами и пару раз встречался для общения и неоднократно, чтобы понять что за человек, для этого понадобилось лишь желание. И ничего страшного, что из этого не вышло продолжения, есть задел и в дальнейшем может все будет благополучно.

Чудо-В-Перьях

мляяяяяяяяяя нашел классный сериал.......ща буду втыкать))))...айда со мной)))

Вячеслав Огородничак

...Екатеринбуууург...это ж тааак далеко...рук не хватит...Жаль...

Максим Ульянов

Что ты этим хочешь спросить или услышать ответ какой то?

Виталий Позыгун

Хочется то да!!!но мозгами уж лучше держатся по дальше)))

Дмитрий Нагиев

ой ты радость моя можеш не отпускать!!!!!всеравно убегу!

Дмитрий Нагиев

в лоб не надо! а давать давай!)))

Светлана

Если хочется, значит не отказывайте себе в этом )))

Игорь Лапин

хочеться, а не получается как то,страшновато, да)

Анастасия Васянина

так иди к нему и обними)) Интернет лишь интернет

Анастасия Васянина

до определенного момента. Но когда ты понимаешь, что тебе нужен человек, а не этот экран, когда просто хочется зарыться в его руках и поцеловать эти губы, когда постоянно представляешь его рядом, а он на другой стороне Земли... Вот тогда это беда, и ты лезешь на стену, потому что никто другой тебе не нужен, а он так и будет просто на твоем экране

Анастасия Васянина

конечно) У каждого свой путь)

Абубакар Эльмурзаев

это обращение кому то конкретно или так .............

Абубакар Эльмурзаев

я бы тоже не отказался от ваших объятий

Stormbringer

да погоди ты обниматься...на работу опаздываю )

Otibana Ame

цитаты Вк уже перешли границы своей соц. сети..

Игорь Либерт

Всего то?))) уж сразу наручниками к кровати))))))

Наталия Юкун (Глушкова)

это характерно для определенного типа людей

Наталия Юкун (Глушкова)

в детском саду их можно увидеть сразу - за воспитателем хвостиком, за ручку подержаться или за край одежды

Владимир Владимир

Разве не хочешь посмотреть на мой "онлайн"?))))

Виталик Николаенко

расстояние всему веной. моей вены в этом нет!

Юлия Паршина

все в ваших руках, позвоните, договоритесь