🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты - СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК? Что такое счастье?

Ответы
Вячеслав Кисель

По - настоящему, человек счастлив, только, в детстве. А потом -- счастье просто труд. Как это ни странно. Сохранить любимую женщину -- труд, воспитывать и беречь детей, снова -- труд. Даже роды у любимой домашней кошки принимать -- труд. А рыбок, не забыть покормить! Та ещё збота и труд:)

Наталья ***

Счастье - это мягкие, теплые ладошки! За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить, счастье есть у каждого, у кого есть дети)))

Кузьмин Андрей

постоянно счастливые только идиоты.счастье это не долго

Кузьмин Андрей

вот почему люди пьют спиртное.что бы быть счастливыми

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное! Выброс гормона счастья происходит! И человек забывает о плохом(

Кузьмин Андрей

ну это смотря сколько выпьешь

Кузьмин Андрей

не лучше влюбится тогда точно гормонов будет навалом

Владимир Дершень

Вопрос конечно интересный.