Анри Лари

А есть ли счастье у тебя на самом деле?

Ответы
Ел
Елена

Есть древняя пословица: если хочешь быть счастливым один день, то иди поспи, если хочешь быть счастливым неделю - поезжай на рыбалке, а если хочешь быть счастливым всю жизнь, то делай добро людям.

Ольга Горлова

счастье есть, его не может не быть. только оно бывает разное. большое и маленькое и очень часто маленькое мы не замечаем и по этому думаем что его нет

Светлана Шульга

Что-то странников стало много...Но я отвечу.У меня голова на месте, руки, ноги есть, глаза смотрят, рот говорит и улыбается, и это ли не СЧАСТЬЕ?

Анри Лари

Сезонное обострение у педагогов начальной школы)))))))

Светлана Шульга

В шкуре педагогов ни когда не была и даже не мечтала...

Анри Лари

Закономерность интересная: - как даме за 60, так с нее яд течет не контролируемый, задраться хочется, ан не получается))))))). Возьмите себя в руки и ведите себя достойно. Это будет вас красить, по меньшей мере))))))))))))))). Успехов.

Светлана Шульга

Я - человек оптимистичный, зла во мне совсем нет, но и наивности я не приемлю.

Анри Лари

Вы достаточно меня позабавили, премного за это благодарен, вынужден раскланяться..... 🍷

Света Марфина

есть все близкие живы и здоровы и я этому радуюсь очень сильно.потому что близких люблю очень сильно больше жизни особенно родителей

Татьяна Попова

"Счастье человеческое не в чем ином, как в единении с Богом, исполнении Его спасительных заповедей." Архимандрит Иоанн Крестьянкин

Дарья Лукьянова

Ну конечно есть... Вот я проснулась сегодня - Солнышко светит... Листочки начали распускаться.... Ну неужели не счастье!?))

Дарья Лукьянова

)))вот,еще и цветочек подарили)

Анри Лари

Вот еще два 🌹 🌹)))

Margaret Gerardessky

Конечно. Я счастлива. ведь Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых.

Наталья Шилова

Что такое счастье? Ведь оно многолико.И мне кажется что почти все люди хотя бы один раз были очень счастливы.

Ольга Усманова

Конечно есть,вот представить,что если бы ничего небыло того ,что есть сейчас у меня,то это уже не счастье

Тамара Енькова

Счастливый человек - это тот который не жалеет о прошлом , не боится будущего и не лезет в чужую жизнь

Тамара Енькова

Счастье - это когда рядом с тобой близкие тебе люди

Анри Лари

Счастье- это просто отсутствие несчастий ...

Тамара Енькова

Счастье - всего лишь умение не портить себе настроение , и не давать это желать другим

Евгения Хмара

Есть. Это мои родители, сын, брат с племяшкой, крыша над головои и мирное небо. Разве это не счастье?

Елена Федоскина(Кадрова)

Недавно я потеряла мужа.и теперь я понимаю что видеть его,разговаривать с ним и было счастье,..

Светлана Гончарова

Я думаю, оно у всех есть, просто не все его замечают. А замечают лишь тогда, когда его лишаются.

Феруза Казакова

Да, счастье- жить с мирным небом над головой, счастье- иметь любящих родных, счастье- любить...

Анна Даньева

Слава Богу родители живы, есть руки ноги и мозги. можно достичь того что хочешь. значит да)

ОК
Олька Кочинова

Да, но у каждого оно своё, возможно, Вы просто его не замечание. Оно где-то рядом, поверьте)

Евгений Мирошников

да у меня дочка родилась вот счастье у каждого оно своё у наркоманов своё у алкашей своё

Анатолий Чурин

Счастье - это когда в доме -нет больных,в тюрьме -нет родных.А среди друзей -нет ГНИЛЫХ

Владимир

нет наверное, для меня счастье это уйти в рейс в море на пол года, где нет никого

Пу
Путник

Слепой не видит свет, глухой не слышит звуки, несчастный не видит счастье...