Франк Штейн

Только в России ПРЕЗИДЕНТ может правдоподобно 4 года притворяться ПРЕМЬЕРОМ )) (С)

Ответы
Сергей Олегович

Ребята молодцы. Один доверил другу такую власть, а второй ее потом вернул. Вот это дружба

Валентина Ерефеева

а какая разница между ними раз призедент раз примьер От перемены мест сумма не меняется

Галина Тен (Ли)

Как то не задумывалась над этим, но игры политические есть игры политические

Ма
Марина

В России..... Некоторые люди ПРЕЗИДЕНТОМ могут притворяться благополучно.....

Nikolay Repalo

Неужели не понятно : в России МОНАРХИЯ задекорированная под ДЕМОКРАТИЮ.

Франк Штейн

точнее, замаскированная ) мне понятно, пытаюсь и остальным объяснять )

Светлана Воскобойникова

Только в России народ добровольно ведет себя как стадо баранов.

Ирина Зубенина

А премьер притворяеться президентом в тоже самое время.

Елена Жижина

каждому свое, кто то притворяется, кто то ему завидует

Франк Штейн

покажите, кто этому клоуну завидует? только идиоты с наполеоновскими амбициями...

Елена Жижина

как эмоционально!!! зничит ты все таки завидуешь?? не злись, это нормально для непросвещенных

Маринка ♥

ну, у нас премьер вообще притворялся щирою украинкою

Наталья Подрядова

умом Россию не понять.....в Россию можно только верить

Зохиджон Абдукаримов

вобшета денги каму ненужна если работаеш ненужна

Olga Manina

поменялись профессиями ребята,это уже не смешно.

Франк Штейн

и Вы верите в независимость айфоно-медвежонка?

Olga Manina

газпром.мечты сбываются.

Olga Manina

газпром.мечты сбываются.

Антон Галеев

Вы уже всё за всех решили, как я погляжу....

Франк Штейн

я решаю за себя и тех, кто от меня зависят. но не весь народ или страну. просто иногда меня неправильно понимают, но это нормально, мы все разные...

Елена Волосянко

ему нравилось наблюдать с заднего плана

Франк Штейн

не замечал за ним склонности к новым ЛГБТенденциям ))

Михаил Рослов

на то и страна,дубль подоран был сразу.

Зюзя Зюзькина

хаааааааааааааааааааааааааа точно

Виталий Муравьев

точно и это не плохо получается

Наталья Лазарева

но ведь хорошо получалось!!!)))

Женя Дебело

а в Беларуси по-другому

Ирина Хавронина

нас умом не понять...

Франк Штейн

Это лишь красивая рифма, которая оскорбляет хотя бы думающую часть населения... )