Марина Барабанова

Рабство - это состояние души, а вовсе не социальное положение. Не так ли?

Ответы · страница 13
Александр Рудных

так- уж

Ludmila Drile

а иногда, и не то и не другое......

Сергей Дейнега

почти!

Сергей Дейнега

это Образ нашей Луны, проходящей через Сварожьи Чертоги!

Сергей Дейнега

а куда ходила Настя в сказке о Финисте Ясном соколе?

Сергей Дейнега

Во 1х - она не ходила, а летала! Во 2х - за три девять Земель, это за 27 Планет! В 3х наши Боги и Предки Планеты называли Землями, и её поразило только когда она прибыла в Чертог Финиста, что там Земля идентична нашей Мидгард - Земле, будто она никуда не летала!

Сергей Дейнега

Конечно, а сколько ещё незнаешь! Вот надо начинать познавать!

Сергей Дейнега

как я, скачай Славяно - Арийские Веды, фильм Игры Богов - С. Стрижака, но смотри с 5й части: Правильное образование и до конца, а потом первые серии и посмотри передачу Осознание Знания в Ютубе, с Хиневичем, и зайди на сайт Держава Русь. Пока хватит!

Vladi Drap

Не так

Vladi Drap

Рабство души связано с душой, но ни в коем разе с самим рабством

Vladi Drap

Само рабство это насильственное подчинение человека или группы людей

Марина Барабанова

Да, но подчинение может быть внешним и внутренним

Марина Барабанова

Так вот внутренне подчинение рабству - это согласие самого человека

Эдуард Бочко

Не так

Эдуард Бочко

Бывает и наоборот Ну и что

Александр Салтан

верно

Александр Салтан

А до 17-го года её не было? Да, а что это за эмиграция 45 года?

Марина Барабанова

Нет, не было... А сколько было невозвращенцев в 45 вы знаете? Тех, кого освободили союзники и кто просто побоялся вернуться, потому что знал ,что из одного лагеря тут же попадет в другой

Александр Салтан

Плохо знакомы с историей. Вспомните первую волну миграции из России в Америку и Канаду. По поводу 45 года. Союзники вернули практически всех, за исключением тех, кого посчитали нужными себе, а мы не имели на них документов. А те, кто сумел уйти во время войны за океан... Так в любом государстве есть такие, кто живёт только личными интересами

Марина Барабанова

Что-То их очень много, тех, кто живет этими интересами, почему-то в Х1Х веке не было. Далее - вы в Европе были? Русских эмигрантов видели, не сегодняшних, а уже позавчерашних? А потом первая волна была вообще в Турцию. подозреваю, что проблемы с исчторией у вас

Александр Салтан

Вы пишите о миграции в результате гражданки, а я - о гораздо более ранней. Но давайте закончим. У нас с вами разное мировоззрение и мировосприятие. Удачи

Re
Ren.

Верно

Марина Барабанова

Так можно ж не давать собой пользоваться

Марина Барабанова

Искорени в себе раба - старая мудрость

Ал
Александр

Так..

Николай Богомазов

Так.

Ирина Николаева

так

Ирина Николаева

и собственно все едино Пушкин там или еще кто...мужик...в пиджаке...

Марина Барабанова

Это не суть! Важно себя любимого хоть где: хоть на площади, хоть на кладбище...

Марина Барабанова

И это не самое плохое, хуже, когда на плакат и на стнену

Ирина Николаева

такие во все времена были. на них лучше не заморачиваться. меня вот больше беспокоит недостаток знаний у меня лично.

Марина Барабанова

Знания никогда не будут всеобъемлющи

Денис

нет

Денис

освободись от мыслей!

Денис

попробуй и узнаешь ,что такое рабство

Марина Барабанова

Скучно...Мне. извините, негде попробовать

Денис

не ново

Марина Барабанова

и дивно, ваши сентенции и обращения на уровне приподъездной склоки. Зачем вступать в диалог, если вы не умеете его корректно вести

Денис

прагнозируемо

Андрей Родионов

Нет

Андрей Родионов

По своему пленные которых ваш покорный слуга вытащил из ям сказали бы другое

Марина Барабанова

Я не знаю конкретной ситуации, но они были пленными, а не рабами

Андрей Родионов

В этом и суть...ну вопрос слишком витиеватый для однозначного ответа

Марина Барабанова

Не витиеватый, а требующий вникнуть, что ли. Я ведь о внутреннем состоянии, а не о внешних обстоятельствах. Х

К.а.н.он

Так

К.а.н.он

💐

Ника

Нет

Марина Барабанова

я немножко не о внешних обстоятельствах

Сергей Виноградов

так

Александр Жданов

так

Роман Гендельман

да

Роман Гендельман

надо закалять себя,иметь своё мнение,

Алексей Прибылов

да