Ирма Лаева

....ещё пока с лица Земли не стерт последний след цветущих трав, тенистых рощ,
лесов, полей и рек.....пока моря полны воды, луга -полны цветов ,сады, не ведая беды,
осенних ждут плодов, на миг замри и повернись .... лицом к лицу Земли

Ответы
Ма
Машынька

Знаешь, я даже в словах запуталась... Даже рифмою растерялась...
Знаешь, я бы тебя укутала... в цветное и тёплое одеяло...
Знаешь... такое... цветное- пушистое... из тепла сердец и подсолнухов..
И вот чтоб ещё небо.. чистое... и поменьше вокруг олухов...
А! И платье ещё хочу чтоб примерила...
Помнишь, то... нежно -синее...
Чтоб никто не морочил голову...
Эту умную и красивую!
А ещё подарю тебе небушко!
Прямо с птицами там летящими...
Потому что люблю тебя сильно я...
С днем рожденья, моя... НАСТОЯЩАЯ!

Ирма Лаева

нее))

Ма
Машынька

Значит, весело было!))))))))

Ирма Лаева

нормально было)

Ма
Машынька

Молодцы! )))) Ещё раз поздравляю тебя, моя хорошая!))))

Ирма Лаева

спасибо)))

Татьяна Солодова

В Священном писании говорится,, Мы знаем, что всё творение стонет и мучится по сей день,,Долго ещё?