Лора Исаева

УУУУУУУУУУУУУРЯ!!! 4 : 2 ПОБЕДА "ЗЕНИТА"!!!! ВЫ ЛЮБИТЕ " ЗЕНИТ" ????

Ответы
Я С Марса

Москва. В класс приходит новая учительница и представляется.
- Здравствуйте. Меня зовут Марья Петровна. Я болею за Спартак. Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится.
- Меня зовут Нащекин, я болею за Спартак.
- Меня зовут Лена, я болею за Спартак.
Дело доходит до последнего мальчика.
- Меня зовут Вова, я болею за Зенит.
Учительница возмущается:
- Как ты можешь?! Почему это ты болеешь за Зенит!?!?
- Моя мама болеет за Зенит, мой папа болеет за Зенит, все мои друзья болеют за Зенит и я болею за Зенит.
- И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом, а друзья вообще пид@рами, чтобы ты тогда делал?!
- Тогда бы я болел за Спартак!!!

Sasha

Всех сразу?...тяжеловато..не потяну....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не увлекаюсь.Привет Лорочка

Hh
Hhyy

Лорочка, привет! любим! ура!!!

Александр Гершов

Нет . я не люблю зенит 😛