Друг

Да простят меня не музыканты 😄"Двое познакомились в баре.
Она его спрашивает :
— Чем вы занимаетесь? ...Он :
— Я — джазовый музыкант.
— Ой! как интересно! Эти ваши импровизации, полиаккорды и квартаккорды, тритоновые замены, пентатоника, блюноты, синкопы, модулирующие секвенции, двухплановые параллельно–гармонические соединения стандартаккордов… Я в этом совершенно не разбираюсь."))) И насколько вы можете позволить себе быть некомпетентными 😉вне вашей специальности?)))

Ответы
Sergio

А что тут разбираться? Блютоны, синкопы, конгресс, немцы какие то... Взять все да поделить! 😁 В общем, ужас! И что только люди не придумают только чтобы не работать! 😁 Если серьезнее, то я достаточно образован и начитан, чтобы не комплексовать от незнания чего-либо. Если я в чем то не разбираюсь или чего то не знаю - говорю об этом сразу и нисколько не переживаю по этому поводу. 🤔😎

Друг

Потому что мы очень умный и знаешь много больше не только про многое, но и про людей.

Чеширский Кот

сли чесно процентов наа 70 гдето !! когда тебе приносят чтото новое а ты видешь это первый раз в жизни и даж представления не имеешь что там скрываеться внутри апарата потом открываешь смотришь и только тогда начинаешь понимать че за зверь из вего сделан и где может быть проблема !

Алекс Венцель

В прошлом я был неплохим музыкантом, но даже я впервые услышал от вас некоторые музыкальные термины...Видимо есть всё же разница меду музыкантом хорошо владеющим своим инструментом и музыкантом хорошо знающим теорию музыки...))))))

Друг

😁 Конечно есть. В идеале должно быть вместе, но...обычно кому что ближе ,тем тот лучше и владеет. Если мы говорим о профессионалах.

Armen Avanesov

Я инженер, пишу стихи, но все время путаюсь в женских и мужских рифмах, ямбах,хореях и прочих дактилях с амфибрахиями, сонеты путаю с ронделями, октавами и рондо😂

Александр Захаров

Сольфеджио один из сложных предметов музыки. Супруга сибемоли да престо знает наизусть.. музыкант... я точно далек от этих тональностей...

Друг

Почему именно си-бемоли?))

Александр Захаров

Это все, что я помню из теорит. Сам я не музыкант...

Ник Ци (Student)

Тя даже музыканты не простят, Гурд 😁😁😁 Привет Катерина 👍 👍

Друг

Ой

Ник Ци (Student)

Шо не так?? 😁 😁 😁

Друг

Чё это они меня не простят? Пущай прощают!!!

Ник Ци (Student)

Тыж мою музыку не слушаешь!! 😁 😁 😉

В Лад

Только в меру восприятия эстетики и логики предлагаемого неизвестного

Уральская Рябинушка

Ой, вроде музыкант, но некоторые термины (словечки) слышу впервые😂

Лисовский Николай Васильевич

Ну и нагородили. без стакана не разберешься

Друг

🥂🍾

Александр

А насколько эрудиции и интеллекта хватит.

Друг

И насколько хватает?

Александр

Поддержать разговор и выпытать новенькое хватает...

Андрей Науменко

Да до одурения некомпетентным можно быть.

Друг

Конечно можно

Ҭɑлùя

Вот уж точно не до такой степени))))

Тссс...

Могу если это меня не интересует

Сергей Никифоров

Так и говорю - не моя поляна.

Светлана Агламазова

Пока наглость не кончится.

Друг

Ахахаха 😄

Игорь

не стесняюсь этого

Игорь

Что не спишь? Суббота завтра?

Друг

Сплю))) Я тебе снюсь просто)

Игорь

Очень яркий сон... Здорово!

Друг

🤗

Игорь

😀🌹

Изо_Льда)

Я музыкант) препод

Друг

Препод чего?)

Изо_Льда)

20 лет стаж учитель музыки, муз рук в соц защите, вокал в дк, сейчас позвали в детский сад муз рук( осенью год будет)

Я Счастливая

Не настолько)

Друг

Эх

Я Счастливая

Что?)

Друг

А насколько?)

Я Счастливая

Ну бывает что то, что мне не очень понятно или я с этим не сталкивалась в работе.

Денис

на 100%

Друг

Как так?

Денис

как оно есть

Elchin Kuliyev

на 75%

Друг

😄Я помню

Elchin Kuliyev

))). мне не стыдно проявлять некомпетентность ( спрашивать) даже в рамках своей специальности)

Друг

Так и здорово.Вопрос, как раз , в другом ключе. Есть профессии, в которых вы разбираетесь так же или лучше, чем профессионал, при этом официальным дипломированным специалистом в этой области не являясь?

Elchin Kuliyev

есть. Потому как я работаю не по специальности)

Друг

Вооот