Кицунэ

Что такое самодостаточность? Есть ли она вообще? или просто модное слово?

Ответы · страница 11
Владимир Володин

Есть богатых

Владимир Володин

Когда не нуждаешься не в чем

Кицунэ

на свете счастлив тот чувак....что не завидует никак богатому сословью

Правдоруб

проверишь?..

Правдоруб

вот когда станешь такой... тогда поймешь...

Правдоруб

я ж написал - проверишь?...

Правдоруб

а как будто словам поверишь... ты проверь... меня например...

Кицунэ

выпотрошить? на предмет - все ли на месте? достаточно ли всего?

Кицунэ

мне слово не нравится. я не Господь Бог, чтоб всем быть довольной. все мы социальны, нравится нам или нет.

Есть)

Константин Шакиров

Оля)) Приведи ему пример)

Константин Шакиров

Правильный ответ)

Спс) но Это она вообще то)

Константин Шакиров

Тьфу)) Ну, не посмотрел..))