Кицунэ

Что такое самодостаточность? Есть ли она вообще? или просто модное слово?

Ответы · страница 6
Dima Aрmeиский

Людям от жадности вечно чевото мало. Думаю, что это лишь модное слово.

Николаус

Это статус,за которым человек может получить удовольствие и без нас!

Ксюша Цветкова

ее не существует, тк с каждым разом людям хочется все больше и больше

Людмила Селевонец

Модное слово.Многие мужчины произносят его,при этом не имея ничего.

Михаил Серов

Если не препарировать определение... Тогда - мне без вас всех хорошо.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Есть такое.Это когда человеку практически не нужна помощь из вне.

Владимир Иванов

мне себя вполне хватает,иногда даже лишка)))может это про запас?)))

Галина Осташко

Есть, и хорошо если есть. Такие люди менее зависимы и счастливее

Sergej Grigorjev

до определённой степени. Абсолюта нет - это иллюзия, самообман...

ОК
Ольга К

это когда тебе не надо зависеть от всяких недоделанных уродов!!

Алексей Холодков

Сложный вопрос, наверное понимать на самом деле, что тебе нужно

Вадим Чуваев

это когда по утрам ты просыпаешся и чувствуеш себя счастливыми

Константин Крылов

Это полная автономность в оценках и обеспечениях самого себя.

Es
Esw

Есть, над этим надо дрлго работать с собой и своими интересами

Ниджат Агаев

просто модное слово так или и наче мы зависем от чужих рещений

ог
оксана гищук

Нет людей самодостаточных. Все в ком-то или в чем-то нуждаются.

Ирина Irina

Самодостаточность говорит за себя, сам достаточно может жить

Александр Бороденчик

Есть, слово может и модное но каждый понимает его по своему...

Александр Никушин

Она есть.Только её достичь трудно.А люди трудиться не хотят.

Александр Никушин

Надо или нет .Решает каждый сам.

Иваныч.

это когда я могу позволить себе что то без урезания в другом