На
Наталья

Кто страшнее зверь или человек?

Ответы · страница 2
Татьяна Хоняк

человек, если он нелюдь. Хотя. бывает, что вроде и похож на человека, но такой подлец

Елена Смирнова

человек, зверь не придумывает как убивать себеподобного, только для выживания

Лена. Харьков.

И звери и люди бываю довольно симпатичные.. Поэтому затрудняюсь с ответом..

Ерофей Папиросов

По-моему,это очевидно.В зоопарке Нью-Йорка даже специальная клетка есть.

Оксана Озерова

страшнее,когда зверь в человеке

Uncle Y

люди бывают разные!!!! это как закон Ньютона! но страшнее человеказверь!!!!

Зен Оренго

человек 1. укус самый болезненный 2. жестокость не имеет разумных границ.

Adiko Edilova

Человек.Потому что человек разрушает все и даже страшного зверя убет

Галина Казакевич

Человек. Зверь - животное не мыслящее, а человек понимает, что делает.

Дм
Дмитрий

некоторые люди бывают такие страшные,что не один зверь не сравнится

Лада Крофт

Ну шож это делается? Ну шож это делается то? Ну кто ж это выдержит?))

Ассоль Апельсинка.

если в саванне попасть в прайд- мало не покажется , так и у людей ...

Ал
Алесандр

Человек конечно)у зверя инстинкт а у человека гора возможностей:D

Галымжан Рахимжанов

Интересный вопрос . А как думаете вы чтоб я мог с ариентироваться?

Юра Желавский

для каждого вида зверя их род красивый для них так и для человека

Александра Тиманова

смотря какой человек и смотря какой зверь)) не все же одинаковые))

Кв
Кві́тка

Страшен тот с кем не встречался, одинаково как зверь так и чел. 😉

Афар

Я устал от чудовищ двуногих зверского рода.. Как их земля носит . бог терпит и природа.

Кв
Кві́тка

Тью нашел на кого смотреть.) цирк не надоел?

Афар

Это я пошутил ... а так пол мира таких козлов .

Валера Иванов

Человек- это условное название существа ходящего на двух ногах.

Юрий Диденко

Невменяемый человек , на зверя ,хоть как то можно подействовать

Юрий Диденко

Николай Богомолов

Зверь убивает для пропитания, а человек просто так вывод прост.